10 лет энергии: Burn присоединится к юбилейному эпизоду Respect My Talent

10 лет энергии: Burn присоединится к юбилейному эпизоду Respect My Talent

В Москву вернется Respect My Talent — культовый танцевальный фестиваль, который на протяжении 10 лет собирает в одном месте участников со всей России и зарубежных стран. Он будет проходить с 19 по 21 октября сразу на нескольких площадках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Генеральным партнером юбилейного эпизода вновь станет энергетический напиток Burn, чья долгая и плодотворная история сотрудничества с Respect My Talent вместила в себя немало побед: так, именно при поддержке Burn в прошлом году состоялась первая в истории российских баттлов профессиональная прямая трансляция, набравшая свыше 250 000 просмотров.

Также поддержку RMT составит «Альфа-Банк» и Mastercard (кстати, с ними Burn уже сотрудничал в рамках другого музыкального события - фестиваля электронной музыки и технологий Alfa Future People). На главную танцевальную битву страны «Альфа-Банк» и Mastercard подарят участникам 100 подарочных сертификатов, каждый из которых включит в себя бесплатное участие в отборах, посещение финальных батлов, афтепати и специальный мастер-класс от Buddha Stretch.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно для фестиваля, новый эпизод Respect My Talent совместит в себе соревновательную и образовательную часть. Соревнования на Respect My Talent-2018 пройдут в следующих номинациях:
— Дети HIP-HOP 1х1
— Начинающие HOUSE 1х1
— Начинающие HIP-HOP 1х1
— Я против музыки (номинация от «Альфа-Банк» и Mastercard)
— Профи HOUSE 1х1
— Профи HIP-HOP 1х1
— POPPING 1х1

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отборочный этап Respect My Talent 2018 пройдет 19 октября в пространстве CUBE на дизайн-заводе Flacon. В субботу, 20 октября, спортивный комплекс «Крылья Советов» (Ленинградский проспект, 24А) примет финальную часть соревнований. Там же на следующий день пройдут и образовательные воркшопы.

Respect My Talent также продолжит свою традицию приглашать в качестве гостей ведущих танцоров мира. Наряду с победителями отборочных соревнований в финале соревнования выступят танцоры из первого эшелона современных баттлов. Среди них — немецкий танцор ганского происхождения и лидер коллектива Dog’s Fam P-Dog (номинация Hip-Hop), представитель французский школы хауса и победитель знаменитого мирового баттла Juste Debout 2017 Serge (номинация House) и победитель прошедшего KOD World Cup, французский виртуоз Creesto (номинация Popping).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судить выступления на Respect My Talent будут одни из самых прославленных танцоров мира: участник знаменитого коллектива Electric Boogaloos, американец Poppin Pete (номинация Popping), легенда дэнсерского коммьюнити и судья самого первого RMT, японец Hiro (номинация House) и один из самых авторитетных танцоров мира, хореограф Мэрайи Кэри, Уилла Смита и многих других звезд Buddha Stretch (номинация Hip-Hop). Судьи и приглашенные гости также проведут эксклюзивные мастер-классы для участников. Расписание доступно на официальном сайте фестиваля (respectmytalent.ru).