Образование за рубежом: в Питере пройдет выставка Study UK: Discover You

Образование за рубежом: в Питере пройдет выставка Study UK: Discover You

21-я выставка «Study UK: Discover You» пройдет в Санкт-Петербурге 6 октября. В рамках Года музыки Великобритании и России 2019 будет представлена специальная программа, посвященная образованию в музыкальной сфере. Представители ведущих университетов и колледжей, лучших школ-пансионов, языковых и летних школ Великобритании расскажут о возможностях и перспективах образования за рубежом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В выставке примут участие более 30-ти учебных заведений Великобритании, среди которых топовые школы-пансионы, университеты The University of St Andrews, City, University of London, University of Westminster, The University of Warwick, бизнес-школа ESCP Europe и многие другие. Искусство и дизайн, бизнес и финансы, менеджмент, IT и инновации, инжиниринг, медицина, лингвистика, английский – основные направления образовательной программы StudyUK: Discover You.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для гостей выставки будет представлена обширная программа семинаров и лекций на самые разные темы. Так, Посольство Великобритании проведет презентацию стипендии Chevening — единственной стипендии, доступной для россиян, которая полностью покрывает затраты на обучение. Ведущий aрт-вуз Великобритании — University of the Arts London (UAL) поделится лайфхаками по созданию креативного портфолио для поступления в творческий вуз, а Herzen IELTS Test Centre даст советы по подготовке к экзамену IELTS На сессии Alumni talks будет возможность пообщаться с выпускниками британских вузов, задать ребятам вопросы и получить необходимые рекомендации и советы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все желающие смогут пройти бесплатное тестирование от Cambridge Assessment English на знание английского языка, а так же прослушать лекцию «Как выбрать международный экзамен по английскому языку». Представители центров INTO расскажут все о профессиях будущего, которые помогут найти высокооплачиваемую работу выпускникам. А спикеры The University of Warwick дадут советы по составлению мотивационного письма, на основании которого принимается решение о зачислении , и стипендиям вузов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ