Фотография радостной женщины рядом с гробом мужа возмутила Сеть

Теги:
Фотография радостной женщины рядом с гробом мужа возмутила Сеть
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американка Ева Холланд на днях потеряла мужа Майка, о чем рассказала на просторах социальных сетей. Однако поддержки от интернет-пользователей она не получила – женщину осудили. Дело в том, что Ева опубликовала на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она и дети улыбаются рядом с гробом. Далеко не каждый пользователь Сети оценил такую выходку. Семью Холланд обвинили в жестокости по отношению к близкому человеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Критику Ева не приняла. Она объяснила, что сделала такой снимок, чтобы показать последствия наркозависимости. По словам женщины, ее 26-летний супруг умер от передозировки героина. Оказывается, погибший стал принимать наркотики после того, как привык к обезболивающим лекарствам во время лечения зубов. Майк неоднократно пытался лечиться от зависимости, но срывался, а на днях доза героина оказалась слишком большой - организм 26-летнего мужчины не выдержал.

«Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я улыбаюсь на ней только для того, чтобы показать реальность наркомании. Если вы не выбираете лечение каждый свой день, то это единственное, что ждет вас в итоге», – написала Ева на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холланд также рассказала, что у ее мужа была возможность жить, однако он предпочел наркотики семье. Своим поступком вдова хотела показать, как на самом деле может быть опасна наркозависимость.

Хуан Карлосс
Хуан Карлосс 06 Декабря 2015, 23:41
Интересно, что им там такого дантисты вкалывают!!! Сколько раз лечил зубы под уколом, но приход, почему то, не разу не словил)))
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная 16 Ноября 2015, 17:18
и правильно! наркоманы и алкоголики о близких не думают, а только о своём животном инстинкте, который их губит (да и фиг с ними!), а самое главное-губит их родных и близких, идут на всё ради дозы, в т.ч. на убийство и грабёж. другое дело, что она не сразу уточнила причину своей "радости" на фото у гроба...
Наталья Сентябрь
Наталья Сентябрь 28 Сентября 2015, 13:09
Американцы реально со снарядом в голове.
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева 17 Сентября 2015, 13:26
как бы он к ней не относился, это не повод улыбаться рядом с гробом. Это очень цинично.
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 17 Сентября 2015, 10:00
и вообще, прежде чем осуждать, подумайте, как к ней и детям относился этот "близкий человек"! это ее личное дело
Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 17 Сентября 2015, 09:59
ненавижу алкашей и наркоманов - они сами выбирают свой путь, туда им и дорога!