Безрукий и безногий британец полностью самостоятелен и воспитывает двух дочерей

Безрукий и безногий британец полностью самостоятелен и воспитывает двух дочерей
СоцСети

34-летний Джейми Майнс из города Фрум (Англия) стал инвалидом после несчастного случая. Он работал строителем и получил удар электрическим током в 33 тысячи вольт. Мужчина выжил, но десять недель провел в реанимации и остался без рук и ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Несмотря на потерю конечностей, Джейми полностью самостоятелен. С помощью протезов он водит машину, убирается, готовит, моет посуду. Мужчина не только спокойно живет один, но и минимум раз в неделю принимает в своем доме двухлетних дочерей — Саванну и Изабеллу. Дети проводят у него весь день и всю ночь. Местные журналисты прозвали мужчину «суперпапой». Иногда ему помогают соцработники, но Майнс и сам может купать и переодевать девочек. «Я живу ради этих визитов», — признается Джейми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С мамой девочек, 26-летней подругой Харли Уэйр Майнс, Джейми расстался в феврале этого года. «Мы разошлись, оставшись в хороших отношениях. Я не хотел стать для нее обузой — ей было трудно, когда она заботилась обо мне», — говорит Майнс.

Соцсети

Джейми способен делать для девочек то же, что и обычный отец. Он играет с детьми, гуляет в парке, катается с ними с горки и даже носит дочерей на руках. Сначала ему было довольно сложно это делать, но Майнс ежедневно посещает спортзал и сейчас в прекрасной физической форме. Он даже подумывает стать паралимпийцем.