Фанатка принцесс Диснея расплакалась, когда ее превратили в «обычную» девушку

Фанатка принцесс Диснея расплакалась, когда ее превратили в «обычную» девушку
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

25-летняя Дейзи из британского городка Суррей обожает косметику и диснеевских принцесс. Девушка настолько влюблена в бьюти-продукты, что предпочитает даже спать с ярким макияжем и накладными волосами. Девушка объясняет это тем, что хочет всегда быть красивой, как ее любимые героини сказок. По словам Дейзи, ее видели без макияжа не так много людей - только бойфренд Адам и родители. Сокурсникам и коллегам ни разу не удавалось встретить британку хотя бы с натуральным макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители и бойфренд Дейзи признались, что волосы девушки находят повсюду: в комнатах, в ванной, на кухне. И это раздражает домашних.

«Принцессы Диснея имели пышные волосы, однако Дейзи не следует брать с них пример. Ее волосы повсюду. Даже ее бойфренд Адам раздражается по этому поводу. Ему не нравится, что Дейзи прикалывает дополнительные пряди на заколки, а также не нравится, что она всегда во всеоружии. Она ходит на работу, в университет, в тренажерный зал при полном параде. Она даже ложится спать с косметикой», — рассказала знакомая девушки.

Дейзи ответила, что принцессы Диснея засыпали прекрасными и никогда не позволяли себе выглядеть плохо. Именно поэтому она делает также.

Daily Mail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Только мой молодой человек видел меня без косметики. Но тогда я была простужена. Я не была уверена в себе, но если я приобрету эту уверенность, я с удовольствием выйду на улицу без косметики», — призналась девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Daily Mail

«Когда я была маленькой, я была фанаткой Диснея. Мне нравились принцессы, особенно их длинные волосы. Тогда я стала носить волосы на заколках. Моя мама практически никогда не носила макияж, и, судя по всему, я хотела стать ее противоположностью, — признается девушка. - Мне становится грустно, когда я плохо выгляжу. Я должна быть прекрасной всегда. Принцессы Диснея даже ложились спать в красивых платьях и с идеальным макияжем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Daily Mail

Родители и друзья девушки решили, что Дейзи нужно перестать скрываться под маской, и отправили ее на шоу 5STAR, которое идет по местному телеканалу.

В эфире передачи с Дейзи поработали стилисты и визажисты. Героиню передачи в прямом смысле умыли, причесали, отстегнули волосы на заколках, сменили гардероб и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Daily Mail

Дейзи сначала даже не узнала себя в зеркале, но ей очень понравилось преображение. Она пообещала, что станет более натуральной.

«Ничего себе! Это вообще не я. Мне очень все нравится. Я знаю эту девушку, но она красивая», — радовалась Дейзи.