Что носить этим летом: пять лучших образов от стилиста Лены Червовой

Что носить этим летом: пять лучших образов от стилиста Лены Червовой

Трендов множество, каким следовать — не понятно. Мой подход к трендам простой — главное, чтобы этот самый тренд вписывался в ваш персональный стиль. И тогда всякие новомодные фишки смогут стать основой вашего гардероба. Расскажу вам про свои любимые образы на грядущее лето.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кепка

Этот головной убор может служить отличным аксессуаром и дополнить любой простой образ. Например, вы берете свободные джинсы-трубы, заправляете в них белую футболку, надеваете это все с простыми кедами и добавляете бейсболку. Согласитесь, градус образа повышается, но он продолжает оставаться понятным и дневным. Вот вам еще мой любимый прием — надеваем костюм из хлопка или льна с шортами и жакетом. Жакет лучше взять оверсайзный, а шорты-бермуды могут доходить до колена, миксуем это все с кроп-топом или бра и надеваем такой образ с кепкой. Сочетание спортивной бейсболки структурного жакета сделает образ интересным, его захочется рассматривать.

Сетка

Разные дизайнеры показали все возможные варианты образов с сеткой. Тут она как платье, тут как топ, а здесь и вовсе как сумка. Но то, что попробовать этот прием точно стоит, это факт. Сейчас во многих брендах можно встретить сетчатые вещи. Надевайте платья из сетки на простые лаконичные платья-майки. Жилет или топ из сетки можно надеть поверх рубашки или даже жакета. Не забывайте, что сетка — это, все же морская тематика. И чтобы в городе выглядеть уместно, все остальные элементы образа должны быть городскими: обувь, сумка и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье-комбинация

Ох, этим летом можно будет разгуляться. Платья-комбинации действительно максимально здорово смотрятся летом, плюс их можно вписывать в самые разнообразные образы. Например, надев платье-комбинацию с кожаными сандалиями, можно пойти на прогулку летним днем. А если накинуть сверху мужскую рубашку и завязать ее на узел, а сандалии заменить на лодочки, вечером можно отправиться в ресторан. Если комбинация будет хорошей плотности и без заметного блеска, ее можно будет носить даже на работу, сочетая со структурированным двубортным жакетом. Или вот еще: белые кеды+джинсовка — образ выходного дня готов. Стоит попробовать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вьетнамки

Нет, не так. Вьетнамки в городе. С брючным костюмом, с платьями и джинсами со всем. На лето это самый крутой и стильный вариант обуви. Выбираем вьетнамки на массивной платформе и лучше из кожи. Чтобы не было похоже, что вы топаете с пляжа домой и забыли переобуться. Такая обувь универсальна еще знаете, чем? В ней можно ходить и в городе и взять с собой в поездку к морю, например. И там, и там они будут смотреться уместно и с городскими образами, и с пляжными шортами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Total White

Тут не про конкретный вид одежды или обувь. А скорее про настроение и стилизацию. Total луки всегда смотрятся выигрышно и эффектно. А Total — белые образы еще и роскошно. Ну, когда, если не летом попробовать это носить. Выбирайте простые комплекты, как летящее платье+босоножки с тонкими перемычками в белом цвете, так и более сложные варинты. Например, брючный костюм+топ+кеды и все это в молочном цвете. Кстати, в Total белых луках можно прийти на какие-то нарядные мероприятия и выглядеть звездой. А можно носить такой образ каждый день и каждый день быть королевой.