EMVY выпустили свой ANTI-STRESS BOX

EMVY выпустили свой ANTI-STRESS BOX

EMVY – молодой российский бренд косметики, который производит средства исключительно на растительной основе и не тестирует их на животных. Компания придерживается философии заботы об окружающем мире, поэтому косметика EMVY создается гуманным путем. В составах косметики используются уникальные виды растений, например, Эдельвейс, занесенный в Красную книгу. Выращиваются эти растения в лабораторных условиях, и технологи компании чутко следят за качеством каждого из компонентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобрать уход за кожей может каждая, ведь EMVY представляет 3 линейки косметики:

  • для сухой и чувствительной кожи;
  • для нормальной и комбинированной кожи;
  • anti-age.

Каждая линейка состоит из 8 средств: геля для умывания или молочка, тоника, ночного и дневного крема, сыворотки, маски, скраба и крема для области вокруг глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальные технологии и разработки в сфере косметологии позволяют средствам от EMVY не только лечить и восстанавливать кожу, но и тщательно сохранять достигнутый результат. И все это за 30 минут в день: 15 минут утром и 15 минут вечером.

Цветки персика и эдельвейса, красный виноград, подорожник ланцетный, органические кислоты, коктейль из витаминов (B1,B2,B5,B6,B9,E,PP,P), микроэлементов и многие другие составляющие воплощают мечты в реальность, создавая кожу, которая не будет нуждаться в декоративной косметике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая кожа без макияжа за 30 дней» — такой результат гарантирует комплексный уход от бренда EMVY.

Система ухода EMVY не случайно называется комплексной. Все средства упакованы в единый бьюти-бокс, в котором всё продумано до мелочей: сочетаемость натуральных активных ингредиентов, очередность применения косметических средств, инструкция. Расфасовка продукции соразмерна ее использованию в системе. Бутылочки и баночки EMVY снабжены удобными дозаторами, обеспечивающими экономичный расход и сохранность косметических средств. А благодаря удобной и стильной упаковке средства от EMVY становятся также красивым дополнением ванного столика и косметички.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году бренд EMVY стал победителем премии VOICE Beauty Awards и получил специальный приз в категории «Лицо». Бьюти-бокс Anti-Age из 8 уходовых средств был признан лучшим по итогам голосования и выбора экспертов.

Этой весной EMVY создали ANTI-STRESS BOX – единственный набор, в котором представлены средства сразу из трех линеек. Для тех, кто только начинает свое знакомство с брендом, он подойдет идеально. К тому же, внутри ANTI-STRESS BOX вы найдете подробную инструкцию по применению от экспертов EMVY по мультимаскингу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же входит в набор?

  • Очищающая маска с голубой глиной — глубоко очищает поры, обеспечивает детоксикацию, минерализацию, кислородное насыщение клеток кожи;
  • Лифтинг маска с пептидами ржи, овса, пшеницы — очищает кожу, избавляет ее от токсинов, укрепляет капилляры, повышает тонус и упругость кожи, улучшает цвет лица;
  • Питательная витаминная маска — успокаивает, смягчает кожу, насыщает микроэлементами и витаминами, необходимыми для восстановления и укрепления защитных свойств эпидермиса.

Идеальным дополнением к набору станет гель для умывания Anti-age с полифенолами красного винограда. Гель не содержит мыла и сульфатов, он прекрасно очистит кожу и подготовит ее к нанесению масок.

Попробуйте косметику EMVY и сделайте подарок своей коже!