Гастрономические сеты от лучших ресторанов столицы с доставкой

Гастрономические сеты от лучших ресторанов столицы с доставкой

Коммуникационное агентство «Аппетитный маркетинг» и сервис доставки Яндекс.Еда запускают специальный проект «Гастросет домой. С 9 по 30 апреля во всех ресторанах, участвующих в проекте, можно заказать гастрономический сет из нескольких блюд по специальной, максимально выгодной для гостя цене 1200 руб. В сет войдут яркие, полезные и вкусные блюда из меню ресторанов или специально разработанные для проекта, плюс витаминный напиток. Заказ возможен исключительно через приложение сервиса Яндекс.Еда: для удобства пользователей все рестораны-участники выделены в отдельный фильтр "Гастросет".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Eataly
Eataly
Шинок
Шинок
Воронеж
Воронеж

В проекте принимают участие лучшие столичные рестораны: [KU:] рамен изакая бар, КрабыКутабы, Воронеж, гастробар Blush, СибирьСибирь, Китайская грамота. Бар и Еда, Molon Lave, Турандот, Krombacher Beer Kitchen, Vаниль, Geraldine, гастрономический центр Eataly, Шинок, Дружба, Донна Маргарита, Ача-Чача, Тинатин.

Проект «Гастросет домой» – это возможность получить полноценный ресторанный обед или ужин дома, поддержать любимое заведение в непростое время и поднять себе настроение яркой, необычной, вкусной – одним словом, гастрономичной едой!