Джон Бон Джови снова накормит бедных

Джон Бон Джови снова накормит бедных
Legion-Media

Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi), певец, актер и музыкант – человек дела. Он продолжает помогать всем тем, кто пострадал от урагана Сэнди. Так, спустя несколько лет после открытия столовой Bon Jovi Soul Kitchen в Нью-Джерси, где можно поесть за небольшую сумму или же «отработать» обед, став волонтером, певец открывает центр помощи малоимущим. Здесь каждый, кто нуждается, получит талоны на еду, помощь врача, а при желании – даже мастер-класс от шеф-повара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю людей, которые голодали, знаю семьи, которые много и честно работали всю свою жизнь, но после мирового финансового кризиса не могли позволить себе сбалансированно питаться» – говорил Бон Джови в одном из своих интервью.

Всего пару часов назад стало известно, что Бон Джови продал свой пентхаус в Нью-Йорке за 37,5 миллионов долларов, его новым обладателем стал австрийско-американский финансист. Мы не удивимся, если солидная часть от сделки пойдет тоже «в дело» – Джон Бон Джови не раз давал средства на покупку недвижимости тем, кто потерял свой дом из-за природного катаклизма.