«Я тебе сейчас переломаю руки!»: россиянка истязала маленького сына-инвалида

«Я тебе сейчас переломаю руки!»: россиянка истязала маленького сына-инвалида
Legion-Media

Жительница Красноярского края издевалась над собственным ребенком. 28-летняя Екатерина истязала мальчика с тяжелым диагнозом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подруга девушки из поселка Бор Туруханского района стала свидетельницей шокирующей обстановки в ее семье. Екатерина избивала полуторагодовалого сына за любую провинность. Как оказалось, мальчик страдает детским церебральным параличом. Он редко покидает дом и почти всё время проводит в старой детской кроватке. Однако даже при этих условиях агрессивная мамаша находит поводы для того, чтобы издеваться над малышом.

Увиденное шокировало гостью. Она сняла горе-мамашу на видео. Девушка решила наказать Екатерину. «У ребенка ДЦП. Эта гнида 100-килограммовая бьет со всей силы эту кнопышку», — отметила односельчанка героини ролика.

Жительница Красноярского края издевалась нас больным сыном
Жительница Красноярского края издевалась нас больным сыном
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах видно, как молодая женщина бьет малыша по лицу и телу, ругая его. «Я сейчас переломаю тебе руки», — гневно кричит мамаша. На другом ролике видно, как Екатерине не понравилось, что ребенок неаккуратно пил молоко из бутылочки. Она вновь обрушивалась на малыша с ударами и со злостью пригрозила ему: «Сейчас я ее так выдавлю, раз ты ее пить не хочешь». Каждый раз при приближении матери малыш вздрагивал и заливался громким плачем, но это не останавливало жестокую родительницу.

Методами воспитания жительницы Красноярского края уже заинтересовались местные власти и полиция. По словам очевидцев, молодая мать не только регулярно избивает детей, но и периодически морит голодом. Свидетелями жестокого обращения с детьми становились соседи молодой семьи. На Екатерину и ее сожителя не раз поступали жалобы. Родители часто злоупотребляют спиртным, собирают в своем доме подозрительных приятелей, устраивают шумные гулянки. Екатерина не поддерживает в доме порядок и плохо заботится о малышах.

Нажми и смотри

Девушка, которая запечатлела шокирующие факты, не только вызвала полицию, но и обнародовала видео в Сети, чтобы землячке не сошло с рук ее жестокое обращение с ребенком. У истязательницы изъяли двоих детей — полутора и трех лет. Малыши помещены в медицинское учреждение. Как стало известно, ранее Екатерина была лишена прав на старшую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы поселка Бор Назаровского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ ("Истязание малолетнего")», — сообщили в ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. Многодетной матери грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Жительница Алтайского края отравила своего четырехмесячного сына грудным молоком. Она в пьяном виде покормила его. В Москве женщина попыталась заморозить в лесу троих своих детей, чтобы отомстить любовнику-ювелиру. Житель столицы выпал из окна многоэтажки с пятилетней дочерью после гибели жены.