Ребенок-«демон» кричал 8 часов полета из-за отсутствия интернета на борту

Ребенок-«демон» кричал 8 часов полета из-за отсутствия интернета на борту

Нью-йоркский художник Шейн Таунли (Shane Townley) поделился видео, которое он сделал во время перелета из Германии в Ньюарк (США) авиакомпанией Lufthansa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все 8 часов полета трехлетний ребенок прыгал по сиденьям, ходил между рядов и кричал, при этом его мама не реагировала, пока мальчик не начал стучать по обшивке.

Нажми и смотри


На протяжении всего полета пассажиры были вынуждены слушать крики ребенка, которого автор видео назвал «демоническим». По словам Шейна, он не стал писать жалобу в авиакомпанию, однако некоторые пассажиры подали заявление после инцидента. Также он добавил, что стюарды «попытались вмешаться, но мать сказала, что ему нужен только интернет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комментаторы, посмотревшие видео, написали, что крики ребенка напоминают «озверевшую бешеную собаку», и заметили, что пассажирам, возможно, следовало вызвать экзорциста.

Татьяна Мехтиева
Татьяна Мехтиева 01 Марта 2018, 06:16
Да точно, поджопника! И весь бы самолёт стоя аплодировал
Тамара Романова
Тамара Романова 21 Февраля 2018, 17:03
Или поджопника
Яна Романова
Яна Романова 19 Февраля 2018, 14:35
А нельзя ли было просто ему дать успокоительное или снотворное? Очень странная мамаша
Татьяна Мехтиева
Татьяна Мехтиева 01 Марта 2018, 06:12
Серьезно! У меня не было собственных детей? И я ни куда не летала? А при отсутствии интернета в самолете мои дети так истерили? Да ну на, это Вы хотите обратить на себя внимание, понимая что это НЕ правильно. Нееет я не обязана выслушивать истерики чужих детей. Да я меня у самой психический характер. А дети мои даже соседнее кресло не пинают, хотя на улице не зажимаются и не стесняются в выражении эмоций. Воспитание ещё ни кто не отменял, для этого и существуют родители!!!
Татьяна Леванова
Татьяна Леванова 28 Февраля 2018, 10:10
У всех есть наушники, беруши стоят копейки. Этому ребенку и его матери было тяжелее, чем всем пассажирам, котором всего лишь мешал посторонний шум. В отличие от гула самолета, на этот шум можно пожаловаться и свалить свое раздражение. Кто работает с детьми или вырастил не одного, знает, когда у ребенка появляется вот такой голос, как на видео, низкий, и что ребенку и его матери стоило все происходящее. Кроме матери, взрослых был полный корабль, любой мог придти на помощь, включая стюардесс, видимо, ребенок действительно не совсем здоров, раз ничего не помогает, кроме определенной вещи (ритуала).
Мадина Саутиева
Мадина Саутиева 20 Февраля 2018, 13:31
а слушать этот нечеловеческий ор в течении не часа - двух,а 8 часов это не нарушение прав? вы вообще о чем говорите? наказать человека,который вынужден в течении 8 часов слушать этот ад? а наказать мамашу не надо? я понимаю ,если бы ребенок от чего то страдал или чем то болел или еще что то....но когда проблема в отсутствии wifi - это, извините меня, переход границ дозволенного.
Anastasia IBRAGIMOVA
Anastasia IBRAGIMOVA 18 Февраля 2018, 12:31
Если бы мать хоть как-то реагировала на это безумие и постаралась успокоить ребенка, то не думаю, что данное видео появилось в сети. Да, ребенку всего лишь 3 года и ответственность за его безобразное поведение лежит на матери, которая по факту плевала на всех, судя по этому видео.
Marina Korkunova
Marina Korkunova 18 Февраля 2018, 10:20
Кажется, подобные высказывания в адрес ребенка и выкладывание подобного видео (нарушающее права человека) преследуются законом. Надеюсь, тех, кто выложил это видео и распространяет его (в сопровождении дебильных комментариев), ждут большие неприятности. Речь идет о 3хлетнем ребенке, который имеет право на подобное поведение в силу возраста. А злобным и агрессивным высказываниям взрослых оправдания нет.
Кэт Нано
Кэт Нано 16 Февраля 2018, 15:59
надо было просто отлупить мать)
Елена Helen
Елена Helen 16 Февраля 2018, 15:25
вот они нынешние мамаши, им срать на людей в самолете и на собственного ребенка, пускай изводит людей своими демоническими силами...