V Всесоюзная Премия С.С.С.Р. Фитнес-награды для лучших!

V Всесоюзная Премия С.С.С.Р. Фитнес-награды для лучших!

Это просто космос! V Всесоюзная Премия С.С.С.Р. отгремела 18 декабря в клуб-отеле Корстон. Клиенты и сотрудники 30 фитнес-клубов С.С.С.Р., а это почти четыре тысячи человек, собрались на «межгалактической» вечеринке. Насыщенная интерактивами и оформленная в «космическом стиле» зона велкам удивляла гостей настоящими роботами, возможностью переместиться в виртуальную реальность, сфотографироваться в космическом корабле с пришельцами и получить анимированные 3D снимки на память. Дарт Вейдер, Чубака, штурмовики из Звездных войн, инопланетные существа – все они прибыли на вечеринку С.С.С.Р. и развлекали гостей. Бар-лаборатория с неземными напитками в пробирках подогревали и без того жаркий вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие Премии захватило дух даже самых искушенных зрителей - взлетающая вверх воздушная гимнастка, невероятное акробатическое шоу на сцене, и все это под внеземную арию Плавы Лагуны.
Торжественное вручение статуэток и грамот лучшим сотрудникам сети традиционно прошло одновременно с праздничным концертом. Наконец-то была раскрыта самая важная интрига года – лучшим клубом сети 2018 года стал С.С.С.Р. Жулебино!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды российской эстрады: группа ПМ, группа Стрелки, Митя Фомин, Виктор Дорин, Оксана Почепа (Акула), Наталья Гулькина и другие поздравили лауреатов зажигательными выступлениями. А Dj Мила Рубио сыграла танцевальный сет, под который двигались абсолютно все!
Какая же космическая вечеринка без космических героев: конкурс-дефиле на лучший косплей-костюм прошел между клубами. Победителем стал Чубака из С.С.С.Р. Ткацкая.
Кроме наград и дипломов, лауреаты получили подарки от партнеров мероприятия: компаний «Живой Кофе», Scarlett, Sven.