17 февраля в Большом зале Консерватории пройдет концерт «Гайдн. Сотворение мира»

17 февраля в Большом зале Консерватории пройдет концерт «Гайдн. Сотворение мира»

Вы когда-нибудь могли подумать о том, что Большой зал консерватории на один вечер превратится в райский сад? Дирижер Феликс Коробов станет художником, который создаст сказочную историю на большом холсте, в роли которого выступит вся сцена Консерватории!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении вечера Вы будете завороженно наблюдать за тем, как из карандашных набросков родится объемная, насыщенная всеми цветами богатейшей палитры картина, передающая все величие и многообразие мироздания! Солнце, деревья, птицы и звери заполнят фантастическое пространство и станут центральными героями не только сценического полотна, но и всего концерта. И это не случайно: в течение всего концерта Вы медленно будете погружаться в сказку о сотворении мира!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сотворение мира» — первая светская оратория на немецком языке, которая принесла Гайдну головокружительный успех при жизни и стала вершиной его творчества. Это «живописная книга в картинках для взрослых», в которой отображено все величие и многообразие мироздания, благодарность Творцу и радостное прославление жизни и всего живого на Земле. Невероятно мелодичная, пронизанное светлой, вдохновенной энергетикой произведение по праву можно назвать гимном красоты.