Rixos Premium Saadiyat Island стал роскошнее с внедрением концепции Club Privé

Rixos Premium Saadiyat Island стал роскошнее с внедрением концепции Club Privé

Расширяя границы роскоши, Rixos Hotels объявляет об открытии нового клубного отеля Club Privé by Rixos Saadiyat Island на базе своего первого ‘All-Inclusive All-Exclusive» отеля в Абу-Даби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый отель Rixos в Абу-Даби – Rixos Premium Saadiyat Island – рад объявить об открытии на своейтерритории эксклюзивного клубного отеля Club Privé by Rixos Saadiyat Island.

Club Privé by Rixos – это новый бутиковый продукт международного бренда роскошных отелей Rixos Hotels. В соответствии с концепцией современного переосмысления роскоши, предложенной основателем бренда Rixos г-ном Феттахом Таминджи, Club Privé by Rixos предоставляет самым взыскательным клиентам не только безупречный сервис и высокий уровень приватности, но и возможности для здорового отдыха на лоне природы, наполненного релаксом, простыми радостями жизни и незабываемыми впечатлениями.

«Эксклюзивный сервис в стиле Club Privé by Rixos начинается с VIP-встречи в аэропорту. Регистрация гостей происходит непосредственно на виллах. Гости нашего клуба получают в распоряжение личного дворецкого и консьерж-службу 24/7. В их распоряжении Club House – эксклюзивный ресторан, предлагающий блюда из продуктов премиум-класса в изысканной обстановке. Возможно предоставление личного повара и ресторанное обслуживание на вилле, если гости хотят отдохнуть в обстановке максимальной приватности, что также является новым уровнем роскоши», – рассказал г-н Али Озбай, вице-президент по маркетингу и коммуникациям Rixos Hotels в ОАЭ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Остров Saadiyat Island в Абу-Даби как нельзя лучше подходит для роскошного и, в то же время, уединенного и природного отдыха. Гости отеля имеют прямой выход на один из самых красивых пляжей в Персидском заливе, который объявлен объектом наследия ЮНЕСКО. Заповедный пляж славится гнездами редких черепах-косоглазок, горбатых дельфинов и мерцающим белым песком – прохладным даже в жаркий полдень. Здесь очень легко почувствовать себя счастливым, просто созерцая неподражаемое сочетание белоснежного песка и пронзительной морской синевы и заряжаясь энергией всегда теплого солнца. Наверное, именно поэтому Saadiyat Island означает в переводе с арабского «Остров счастья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, в распоряжении гостей Rixos на острове не только природные, но и рукотворные чудеса.

Попав на территорию Rixos Premium Saadiyat Island, ощущаешь себя героем восточной сказки! Этому способствует и уникальный дизайн, вдохновленный дворцовой архитектурой времен Османской империи, и обилие яств и развлечений. Rixos Premium Saadiyat Island стал первым курортным отелем в Абу-Даби, работающим по концепции «All Inclusive-All Exclusive» (Все включено – Все эксклюзивно). Эта концепция означает, что, оплатив проживание, клиенты автоматически получают неограниченный доступ ко всем услугам отеля, включая ресторанное обслуживание с утра до ночи. Таким образом, гости могут полностью сосредоточиться на отдыхе в атмосфере эксклюзивной роскоши, ни в чем себя не ограничивая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт предлагает гостям размещение в 288 дизайнерских номерах и люксах с панорамным видом на обширный собственный пляж и бесконечную синь Персидского залива, а также на 12 клубных виллах, включая 8 вилл Executive Villas с 3 спальнями и общим бассейном и 4 виллы Superior с 4 спальнями, частным бассейном и прямым выходом на пляж.

Отель удобно расположен менее чем в 30 минутах езды от всех самых захватывающих достопримечательностей Абу-Даби. Таким образом, гости отеля могут побаловать себя уединением в эксклюзивном островном анклаве, находясь в непосредственной близости от знаковых мест города, включая Лувр Абу-Даби, Мечеть Шейха Зайда, Ferrari World и международный аэропорт Абу-Даби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже не покидая территорию Rixos Premium Saadiyat Island, вы можете совершить настоящее кулинарное путешествие по впечатляющей коллекции изысканных ресторанов и баров, предлагающим лучшие блюда мировой кухни. Фирменные кулинарные предложения включают аутентичные блюда турецкой кухни в ресторане Turquoise, главном ресторане отеля, который работает на протяжении всего дня; изысканные морепродукты в сочетании с захватывающими морскими видами в ресторане Mermaid и любимую итальянскую классику в L'Olivo. Гости также могут отправиться на Дальний Восток за теппаньяки и суши в японском ресторане Aja и вдохновляться захватывающими видами восхода и заката над Персидским заливом в лаундж-баре Orient на крыше, потягивая фирменные коктейли либо наслаждаясь вкусом настоящего кофе по-турецки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, вы всегда можете перекусить на ходу у многочисленных тележек с едой, расставленных по всему курорту. Череда пляжных баров, чайных и кальянных лаунж-зон а также изысканный Club House – ресторан для гостей вилл Club Privé by Rixos Saadiyat Island – завершают предложение.

Курорт также может похвастаться собственным детским клубом Rixy Kids Club с эксклюзивным аквапарком для маленьких гостей, оснащенным бассейном с волнами и детской аква-зоной – это еще одна веская причина остановиться на острове!

Самый большой на острове Saadiyat SPA-комплекс Anjana Spa, расположенный в обширной парковой зоне отеля, предлагает гостям процедуры, вдохновленные вековыми оздоровительными традициями Турции, в окружении великолепной османской архитектуры. Галерея арок, ведущая к изысканным процедурным кабинетам и традиционному турецкому хаммаму, создает атмосферу настоящего святилища, где профессиональные SPA-терапевты восстанавливают баланс ума, тела и души. Здесь же находится единственная в Абу-Даби Снежная комната. Поклонникам фитнеса придется по душе ультрасовременный тренажерный зал Exclusive Sports Club, а широкий спектр услуг активного отдыха – от серфинга до йоги на песке – удовлетворит запросы всех гостей, от любителей адреналина до начинающих спортсменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уединенное островное расположение и живописнейшие виды делают Rixos Saadiyat Island идеальным местом для проведения свадеб и других торжественных событий. Опытная команда профессионалов гарантирует проведение мероприятий численностью до 1000 гостей на самом высоком уровне! К услугам гостей – великолепный бальный зал и обширный облагороженный пляж в обрамлении пышных пальм и морской лазури. Команда Rixos Premium Sadiyaat Island постоянно работает над тем, чтобы удивлять взыскательных гостей. Каждый день в отеле звучит живая музыка в исполнении лучших профессионалов, проходят концерты и развлекательные шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Среди гостей Club Privé by Rixos много знаменитостей из разных стран, включая Россию. Многие из них уже стали друзьями Rixos. Мы рады поделиться, что популярный российский певец Сергей Лазарев выбрал Club Privé by Rixos Saadiyat Island, чтобы отдохнуть с семьей после подготовки к выходу своего нового альбома "8". Сейчас отель уже активно готовит праздничную новогоднюю программу, ориентированную, в том числе, на клиентов из России и СНГ. Наших гостей со всего мира, как всегда, ждет много приятных сюрпризов, – поделился г-н Озбай.

На торжественном ужине в честь открытия Club Privé by Rixos Saadiyat Island вместе с медиа и звездами из России и СНГ присутствовал популярный болгарский писатель Николас Димитров, автор бестселлера «Дилер реальности». Его настолько вдохновила уникальная атмосфера отеля и острова Саадият, что он пообещал ввести их в сюжет третьей части футурологической трилогии, которая увидит свет в 2022 году.