Повторяем макияж: пошаговая инструкция по созданию образа от визажиста Elian

Повторяем макияж: пошаговая инструкция по созданию образа от визажиста Elian

Главная героиня спектакля «Город» — нежная, женственная, красивая, заботливая Татьяна находится в непростой ситуации. Ее супруг (актер Марат Башаров) мечется, рефлексирует, стремится изменить свою жизнь, разрушить сложившиеся устои, уйти от рутины, бросить хорошую, но надоевшую работу, уехать в другой город от жены. Но великая сила настоящей женщины в том, что она мягко и тепло, помогает любимому мужу справиться с душевным кризисом. Роль Татьяны блистательно сыграла актриса Елена Захарова, хорошо известная зрителям по многим ролям в театре и кино: от фильмов «Прощаться не будем», «Последнее испытание», «Каждому свое» до легендарного спектакля Петера Штайна «Гамлет», в котором Елена блистательно сыграла трагическую роль Офелии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для макияжа героини спектакля Татьяны были использованы продукты молодого российского бренда Elian. Требования к косметике предъявлялись самые серьезные – макияж должен быть легким, естественным, в то же время ярким и эффектным. Спектакль идет без антракта, героиня находится под яркими осветительными приборами, важно, чтобы грим был стойким, тушь для ресниц не потекла, лоб не начал блестеть, стрелки не потеряли бы четкость линий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ героини спектакля создавала официальный визажист бренда Elian Маргарита Захарова. Маргарита отметила, что продукты Elian отлично подходят как для профессионального театрального грима, так и для ежедневного макияжа, очень удобны в использовании, имеют оптимальную текстуру, хорошо пигментированы, легко и равномерно наносятся на лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита поделилась с нами секретами создания сценического грима героини спектакля «Город» Татьяны:

  • Первый этап: подготовка кожи. Наносим и распределяем по всему лицу основу под макияж Elian Silk Obsession Primer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Наносим тональный крем Elian Silk Obsession Mattifying Foundation кистью с искусственным ворсом, выравнивая тон кожи. Консилером Vibrant Skin, оттенок 02 Light корректируем зону под глазами.
  • На выпуклую часть скул добавляем каплю кремового хайлайтера Glow Explosion Highlighter, оттенок Champagne.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Подчеркиваем брови с помощью карандаша Elian Smart Precise Brow Pencil, оттенок 02 Truffle.
  • Припудриваем лицо матирующей пудрой Elian Silk Obsession Powder, оттенок Light Gold 20.
  • На яблочки щек наносим румяна Elian One Touch Liquid Blush, оттенок 01 Tender, также добавляем немного румянца на периферию лица.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Для век используем палетку теней Elian Палетка теней для век Russian Doll Eyeshadow Palette. Темные оттенки наносим в угол подвижного века, растушевывая к вискам. Чтобы еще больше раскрыть взгляд, на внутренний уголок глаза наносим светлый оттенок с шиммером.
  • Деликатными стрелками подчеркиваем линию ресниц, используя водостойкую подводку Elian Wing Artist Waterproof Eyeliner, оттенок Black. Ресницы прокрашиваем тушью Elian Black Storm.
  • В завершении образа, прорабатывая контур губ, наносим нюдовую помаду Elian Superior Matte в оттенке 205 Hope.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для снятия макияжа рекомендуем использовать деликатное эффективное очищающее средство:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Aravia Laboratories Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой. Мицеллярная вода бережно и эффективно удаляет макияж с лица, глаз и губ. Защищает от преждевременного старения, повышает упругость. Делает кожу гладкой, мягкой и шелковистой, дарит ощущение свежести и комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После спектакля актриса Елена Захарова отметила, что косметика молодого российского бренда Elian с честью выдержала все испытания: макияж оказался стойким, его не пришлось корректировать (поправлять, освежать) во время спектакля!

Косметические средства помогают женщинам подчеркнуть достоинства – красоту глаз, изящную линию губ и скрыть недостатки – следы усталости, бессонных ночей, утомления. Деловым, активным женщинам также важно, чтобы после нанесения декоративной косметики можно было забыть о макияже, не думать о том, что его необходимо поправлять и корректировать. Elian – это именно тот бренд, который поможет женщине быть самой яркой, красивой, привлекательной и в то же время уверенной в себе!