HYALUAL выпустил новое средство для нанохилинга – Perfoskin Complex

HYALUAL выпустил новое средство для нанохилинга – Perfoskin Complex

Малоинвазивные процедуры уже получили заслуженное признание в косметологии. Но даже для тех, кто не готов отказаться от привычных дел и остаться дома на 2-3 дня (которые обычно отводятся на реабилитацию), найдено решение! Эру современной микроинвазии открывает Perfoskin Сomplex – первый представитель нового направления в косметологии – нанохилинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что значит нанохилинг, объясняет наш эксперт Яна Юцковская – доктор медицинских наук, профессор, врач-дерматовенеролог, косметолог, основатель группы компаний Юсистем. «Нанохилинг происходит от слов "heal" – вылечивать и "nano" – очень маленький размер молекул компонентов, в нашем случае это янтарная кислота и высокомолекулярная гиалуроновая кислота – два сильнейших союзника красоты и здоровья кожи. Они входят в состав вещества PERFOSKIN PREDERM и синергично взаимодействуют с факторами роста, которые высвобождаются в результате наноперфорации аппаратом Perfoskin Device».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробнее о последнем. В этом индивидуальном одноразовом девайсе 48 игл длиной 1,2 мм, с ультралазерной заточкой. Во время процедуры нанохилинга формируется более 6 000 нанопроколов! Эти крохотные повреждения высвобождают миллионы факторов роста, запуская регенеративные процессы. А жизненно необходимые компоненты Perfoskin Prederm восстанавливают уставшие и/или повреждённые клетки эпидермиса и поверхностной дермы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Про ощущения.

Самое главное – правильное обезболивание. Да, Perfoskin Complex требует анестезии, ведь обеспечить пациенту комфорт – одна из главных задач процедуры. После нанесения обезболивающего геля чувствуется лишь легкое покалывание. Ощущения непривычные, но в зоне комфорта. Тем более что понадобится всего 15 минут на лицо, шею и декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда янтарная кислота проникает в дерму, чувствуется приятное тепло. А потом лёгкое стягивание – признак лифтинг эффекта. Красные точки на месте проколов появляются, но в течение часа-полутора бледнеют. «Мы не оставляем папул, – уверяет профессор Яна Юцковская. – Все следы очень быстро проходят, поэтому Perfoskin Complex – практически процедура обеденного перерыва: идеально подходит тем, кто не хочет выпадать из социальной жизни».

Результат? Тот, о котором мечтаешь. Рассказываем подробнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Очень быстрый видимый anti-age у пациентов с хроностарением. И дело не только в уменьшении морщинок и заметном лифтинге. Улучшается все – тонус, эластичность кожи, ее тон и текстура.
  • Не менее быстрый регенеративный эффект у пациентов с постакне. Уменьшаются рубцовые изменения и застойные пигментные пятна, количество и размер пор. Рельеф кожи улучшается на глазах.
  • То же самое – при наличии стрий. Растяжки становятся менее заметны, сглаживается переход между ними и здоровой кожей; значительно повышаются упругость, тонус, увлажнение кожи.
  • Феноменально быстрый видимый эффект у пациентов с фотоповреждением! Уменьшение/устранение пигментации, выравнивание тона кожи, уменьшение застойных пигментных пятен.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И при любых проблемах — очень высокая удовлетворенность пациентов результатами. По словам доктора Яны Юцковской, уникальность нанохилинга ещё и в том, что мы стимулируем именно сосочковый – поверхностный слой дермы, в котором самый большой регенеративный потенциал. Ведь доказано, что поверхностная дерма в первую очередь и в большей степени подвержена возрастным изменениям/повреждениям. Как и эпидермис с его функциями защиты и поддержки иммунитета. Дополнительные преимущества PERFOSKIN COMPLEX – возможность работы с лицом, телом и волосистой частью головы плюс возможность обработки больших участков кожи. В общем, сегодня можно с уверенностью сказать: Perfoskin Complex восстанавливает и значительно улучшает функции и структуру поверхностного слоя кожи. И альтернативы ему нет.