Buro. представляет четвертую итерацию фестиваля Buro.

Buro. представляет четвертую итерацию фестиваля Buro.

15 декабря ​BURO. вновь запускает шопинг-проект, который объединит самые яркие локальные и международные фешн-, бьюти- и лайфстайл-бренды. ​BURO. SHOPPING 24/7 ​позволит сориентироваться в последних трендах и получить персональные рекомендации инфлюенсеров и известных блогеров, узнать о новинках и главное — приобрести эксклюзивные продукты со скидкой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль состоится в период с 15 по 25 декабря 2020 года, и помимо скидок и специальных предложений, у читателей (и покупателей) будет возможность познакомиться с авторскими подборками вещей, готовиться и выбирать.

Уникальность фестиваля BURO. заключается в том, что в формировании контента принимают участие не только локальные бренды и лидеры мнений, но и международные инфлюенсеры и марки. Приглашенным редактором и амбассадором проекта уже в четвертый раз выступает журналист и основательница бренда Arctic Explorer Ксения Чилингарова.

Кроме того, BURO. Shopping 24/7 поддержат ведущие российские блогеры и лидеры мнений, которые в течение всего фестиваля будут создавать вместе с BURO. уникальный контент специально для проекта. Они будут проводить опросы своих подписчиков, позволяющие сформировать актуальные предложения для участников, поделятся рекомендациями и расскажут любимых продуктах и местах в городе, а также примут учатстие в специальных съемках и проектах.

Среди партнеров фестиваля:

Acer, Alena Akhmadullina, Avene, BoConcept, Davines, Foam, Galenic, Hipo, Klorane, Weleda, Ruban, Moonka, More is Love, Buy by Me, SV Moscow, Quarz store, Petra и многие другие.