Муж вынудил женщину вернуть 37 миллионов долларов, которые ей ошибочно перевели

Муж вынудил женщину вернуть 37 миллионов долларов, которые ей ошибочно перевели
Кадр из видео

Сотрудница обувного магазина из Далласа неожиданно сама для себя стала миллионершей. Но ее благосостояние продлилось недолго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На счет Рут Баллон внезапно поступил денежный перевод в размере 37 миллионов долларов. Женщина была шокирована такой суммой.

«Я сказала: "Ого, у нас там много денег". Я правда верила, что кто-то действительно подарил нам эти 37 миллионов долларов», — поделилась эмоциями Рут с телеканалом CBS.

Американка внезапно стала миллионершей
Американка внезапно стала миллионершей
Legion-Media

Уже через несколько мгновений она позвонила своему супругу, чтобы обрадовать его. Однако мужчина не разделил ее радости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он был уверен, что перевод «слишком хорош, чтобы быть правдой». После этого мужчина позвонил в банк, в котором обслуживалась карта его жены.

Ситуация прояснилась: клиент вносил деньги в иностранной валюте, но из-за колебаний валютного курса оператору пришлось вручную обрабатывать денежное поступление. Тогда-то сотрудник банка и ошибся при вводе номера счета.

Нажми и смотри

Внезапное благосостояние женщины продлилось всего полтора дня, но за это время она успела настроить массу планов. «Я была миллионером, у меня есть снимок экрана, поэтому я могу говорить об этом. Это целая история», — резюмировала она.

Недавно в Америке беременная решила воспитывать будущую дочь с четырьмя возлюбленными. В Белгороде водитель автобуса заставил не оплатившую проезд школьницу просить милостыню. Униженная продавцом девушка устроила истерику в магазине.