За выходки скандальной Леси Рябцевой извинился ее бывший босс

За выходки скандальной Леси Рябцевой извинился ее бывший босс

Журналист и главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов попросил прощения у коллег за бестактные комментарии бывшей сотрудницы компании Леси Рябцевой. Дело в том, что в эфире телеканала НТВ Рябцева нелестно высказывалась об «Эхе», его сотрудниках, а также призналась, что работает над собственным проектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Журналист и сотрудник радиостанции Алексей Соломатин в своем Twitter опубликовал снимок с изображением официального извинения перед коллегами. Алексей Венедиктов попросил своих сотрудников не принимать «грубые и несправедливые публичные» высказывания на свой счет.

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передача с участием Леси Рябцевой под названием «Королева скандала» вызвала бурную реакцию зрителей. Издание Meduza описало содержание передачи журналистки: «Леся Рябцева: "Я - красивая и крутая. Ходорковский - удав и манипулятор. Навальный - политический импотент. Венедиктов - дедушка. Касьянов - зассал. Собчак - завидует. Коллеги - ничтожества. Оппозиция - говно. Лавров - трудоголик. Песков - впахивает. Путин - мой президент".

Леся Рябцева пришла на радиостанцию «Эхо Москвы» в качестве практикантки. Через некоторое время стала личным ассистентом Алексея Венедиктова. Тот, в свою очередь, начал брать ее на все мероприятия, в том числе с первыми государственными лицами. Девушка начала вести свой блог под названием «Краем уха», где рассказывала о том, что там происходило. Рябцева призналась, что после каждого выхода новой заметки редакции предъявляли претензии. Лесю уличали и в шпионаже, и в работе на американское правительство. Также вокруг личной жизни 24-летней выпускницы РГГУ возникали слухи, якобы девушка дружила «организмами» со своим начальником — Алексеем Венедиктовым.

Екатерина
Екатерина 16 Декабря 2015, 17:20
Выс кочка и замка! Действительно, зачем и тут о ней писать?
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 00:12
Собчак выходит на пенсию, молодежь и пОдростки выживают с насиженного места)
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 00:11
ахахаха, вот это номер! Леся Рябцева начинала года три-четыре каким-то активистом в ЖеКе молодец, сделал карьеру на оппозиции, теперь хоть сказала правду, наконец ведь все, что она сказала именно так и есть) Прощаю ей 8 миллионов, хаха
Olesya SattvaSvarūpa
Olesya SattvaSvarūpa 15 Декабря 2015, 11:51
обычная хабалка, нафиг ее на VOICE тащить? или щас про всех сельских королев тут писать будут?
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 17 Декабря 2015, 12:40
спасибо)
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 17 Декабря 2015, 10:21
подписываюсь под каждым словом. Спасибо.
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 13:01
Я Вас понимаю. Круче Собчак в чем? В том, что обе , простите, ничего из себя по сути не представляют. Да, в начале мне Собчак нравилась - она имела все, поэтому ее эпатаж без примеси политики был вполне оправдан. Когда она стала заниматься политикой как могла ( на 1 Канале , что характерно), оказалось, что она ничего из себя не представляет в этой области и дальше соведущей , видимо, не продвинется. Но мятущаяся душа не дает покоя, поэтому самый простой способ быть в заголовках : Баба Яга против. Но и тут особо не блещет. Следовательно ее уровень - Дом 2. Как бы она не наряжалась и не пыталась троллить Путина. Путин- человек остроумный, он сам кого хочешь затроллит. А вот эта мамзель начала с нуля. Сначала отстаивала права жильцов каких-то, казалось бы : юная, дерзкая, правильная. И наивные , уж не знаю почему, стали ее привечать. Приветили до ЭМ. Дедушка Венедиктов и сам-то уж не может про своих дедов рассказать, не соврав.Поэтому , думаю, молодая ушлая журналистичка (с 8-мью миллионами в мозге) вполне вписалась в коллектив ЭМ, где тусуются в основном не очень далекие блогеры и отставные прапорщики от политики, представляя либеральную оппозицию. Вот и весь расклад. Как говорится," предать- значит предвидеть". Вот Рябцева и выкинула номер, хотя.. хотя кто это вообще? Просто самопиарщица. Лживая, лицемерная ( у кого-то это называется правдивостью), но ушлая. Народ? Да, лично я не люблю пролетариат (с) , но в целом - народ как народ.Но хуже чем был при Советах. Хуже. Добро и открытость стали не от души, а от пресыщенности материальным. Поэтому даже благотворительность кажется какой-то игрой. В таком обществе леси рябцевы процветают.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 16 Декабря 2015, 07:13
Ваше право и аплодировать) всегда интересно услышать противоположную точку зрения. Я напишу это не в вам, Наталия, как в противовес, а просто выскажу свое мнение. Круче Собчак.. Не могу оценить крутость.. Круче в степени резкости и хабалистости? Не думаю..опыт дело такое.. Чем этот конкретный молодой специалист был примечателен? Личным расположением Венедиктова? Из-за которого, возможно, и тряслись коллеги? Сомнительное достижение.. Теперь, оценив гадкость процесса своего "вылезания из народа", брызжет ядом на "пользователя" Венедиктова и коллег, которые были свидетелями этому.. Есть такая точка зрения? Есть) У нас почему-то "выбивание из народа" (куда?) почти всегда сопровождается не просто хождением по головам, а еще и несдерживаемым поносом на эти самые головы, которым, собственно, идущий и мажется... Если это называется из народа, то у нас получается народ такой? (вопрос риторический, конечно же)... А в чем тогда смысл перспективности? Перспектива человека в чем? Всегда думала, что в созидании. Но это лично мое убеждение. Чистых разрушителей не уважают и не ценят. Чистые разрушители - это паразиты общества, лающие бесполезные псы.. Разрушая - создавай. Отрицая - предлагай. Ну понаписала тут)))) Утренняя хандра ))
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 16 Декабря 2015, 00:16
Венедиктов воспринимал ее как раз всерьез, ибо сделал ее своим замом. А на ЭМ над ней тряслись , как над молодой и перспективной. Давно ее приметила, сразу показалась лживой, но притворялась хорошо.Помню, на Маяке ею просто восхищались взрослые дяди и противные тетки. так что не надо делать из нее дурочку. она-то как раз круче Собчак. мамзель из народа выбилась, всех вокруг пальца обвела. Аплодирую стоя)
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 15 Декабря 2015, 09:59
Смешная девчулька. "Все говно, я дартаньян")) И кто воспринимает эту ссыкуху всерьез? Венедиктов? Коллеги?) все поржали как над наиграно обиженным ребенком )