Американцам оплатят свадьбы, если они обязуются прожить вместе всю жизнь

Американцам оплатят свадьбы, если они обязуются прожить вместе всю жизнь
фото из открытых источников

Прекрасная новость для влюбленных американцев: компания SwanLuv поможет парам, не способным оплатить свою свадьбу, устроить пышное торжество. Однако есть одно «но» — праздник ничего не будет стоить только тем молодоженам, чей брак будет заключен на всю жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SwanLuv — американский стартап, который финансирует свадьбы и ничего не требует от клиентов взамен, но лишь до тех пор, пока они не разведутся. Если брак все же распадется, уже бывшим супругам придется выплатить компании сумму, в которую обошлась их свадьба, плюс проценты.

фото из открытых источников

Максимальная сумма, которую может предоставить компания – 10 тысяч долларов. Все средства, которые SwanLuv тратит на церемонию бракосочетания, обеспечиваются благодаря разведенным клиентам. Слоган проекта — «Вечный брак заслуживает вознаграждения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получить деньги смогут не все: специальный аналитический отдел компании определяет, какая пара достойна капитала, а какая еще нет. Также SwanLuv предоставляет услуги консультанта, к которому могут обратиться супруги, если у них возникли проблемы в отношениях.

Программа стартует через два месяца, а пока все желающие могут заполнить анкету на сайте компании и попасть в лист ожидания проекта.

Вероника Бакунчева
Вероника Бакунчева 16 Декабря 2015, 12:14
А можно и не обходить и жить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливо всю жизнь с одним партнеро,как и делают многие пары.
Ева Nice-Scream
Ева Nice-Scream 15 Декабря 2015, 14:38
К сожалению, и эту систему можно обойти: несчастливые и бедные материально супруги могут всю жизнь не разводиться, но изменять друг другу :(