Как живет Овечкин в США? Сергей Полонский после тюрьмы. Хач знает все

Как живет Овечкин в США? Сергей Полонский после тюрьмы. Хач знает все
YouTube канал ДНЕВНИК ХАЧА

Чего только не сделают для нас наши любимые блогеры. Амиран Сардаров собрал вещички и отправился в США, чтобы проведать нашего величайшего игрока в хоккей Александра Овечкина. А заодно познакомиться с его командой и вообще рассказать нам о тяжелых буднях крутых хоккеистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй сюжет не менее интересный, а может даже и более. Сергей Полонский — бизнесмен, который в 2015 году был заключен под стражу, а до этого основавший одну из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп». Наверняка, у нас к нему много вопросов. Самые интересные Амиран, кажется, успел задать. Все ответы в этом видео. Не пропустите. Очень интересно.

Нажми и смотри
Anna
Anna 15 Ноября 2017, 11:45
Ничего от прежнего VOICE больше не осталось.. Как мы все с замиранием сердца ждали каждый выпуск, перечитывали от корки до корки, из года в год..Куда все это делось?! Очень жаль видеть сейчас такой низкий уровень и постоянный регресс..
Anna
Anna 15 Ноября 2017, 11:43
ANNA / 15 НОЯБРЯ 2017 11:42Что значит "хач знает все"? Я, конечно, понимаю, что когда-то любимый мне Cоsmo давно уже после Елены Васильевой превратился в желтую газетенку, печатающую рядовые сплетни и слухи, но это уже грань. Как можно позволить себе употребить слово "хач" да еще и в заголовке. Отвращение и только, - вот, что, к сожалению, чувстуется сейчас по отношению к редакции, которая так просто пропустила такой заголовок к публикации.