Мама Александра Кокорина о поведении сына: «Катастрофа всей моей жизни»

Мама Александра Кокорина о поведении сына: «Катастрофа всей моей жизни»
фото из открытых источников

С 11 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев находятся в Следственном изоляторе по обвинению в хулиганстве. Утром 8 октября футболисты избили водителя машины на парковке у гостиницы «Пекин» в Москве, затем напали на двух чиновников в «Кофемании» на Большой Никитской улице. Подробности скандальной истории — в нашем материале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дарья Валитова, жена Александра Кокорина, узнала об устроенных им драках в больнице, где она находилась из-за болезни годовалого сына. Напомним, Дарья и Александр стали родителями в июне 2017 года. Девушка рассказала журналистам Первого канала, что думает о поведении мужа.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dariavalitova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могу ни на что сейчас обижаться. У меня этого нет в голове, единственное – хочу, чтобы он был со мной рядом, чтобы он вышел на свободу, чтобы был рядом с нашим ребенком. Ему сейчас год и четыре месяца. Для него этот ребенок – вся его жизнь, правда. Я знаю, что главная его мысль – что вот эта его глупость может лишить многого его ребенка. Он и мухи не обидит», — сообщила Дарья. Она не пытается оправдывать поступки мужа, но считает, что причиной стала психологическая нагрузка. Из-за порванной весной связки футболист не участвовал в Чемпионате мира 2018, к которому готовился четыре года.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Александром Кокориным в СИЗО попал его младший брат, 19-летний Кирилл Кокорин. Он тоже принимал участие в драках: несколько раз ударил водителя на парковке и чиновника в кафе.

Отчим Кокориных уже извинился за их поведение. Мать братьев Кокориных не стала рассказывать, как относится к поступкам детей. «Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», — заявила она.