Сосед затравил женщину за то, что та кормила ребёнка грудью во дворе своего дома

Сосед затравил женщину за то, что та кормила ребёнка грудью во дворе своего дома
Getty Images

Женщина, имя которой не называется, поделилась в Сети историей о том, как ее преследовал сосед за то, что она осмелилась покормить ребенка грудью... у себя на заднем дворе. Женщина выслушала массу критических замечаний и решила выяснить, солидарны ли с ней подписчики. Результат ее неприятно удивил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Молодой маме непросто начать грудное вскармливание, но когда ребенок плачет, потому что хочет есть, ты ищешь способ прекратить мучения малыша. И, находясь у себя дома, не сомневаешься, что всё в порядке. Но я была в ярости, когда мой сосед увидел, как я кормлю грудью своего сына на заднем дворе своего же дома, и стал меня травить. Я выслушала много неприятных вещей, хотя совершенно этого не ожидала», — сообщила женщина.

Сначала молодой маме досталось за то, что сосед посчитал «неприличным, мерзким и неприемлемым» поведение женщины. Потом он припомнил ей, как она загорала во время беременности в своем (частном) саду. А когда женщина попросила отстать от нее, мужчина продолжил словесное преследование, пишет Daily Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина жила со своим мужем в частном доме в течение пяти лет. Всё было хорошо, пока пара по имени Пол и Анна не переехала в соседний дом. В то время женщина, которая поделилась историей, была на втором месяце беременности. У неё сразу возникли проблемы с соседями после того, как они заметили ее загорающей в частном саду со второго этажа своего дома. Сначала Пол жаловался, что такое поведение доставляет им с супругой «дискомфорт», а позже рассказал, что у них проблемы с фертильностью и они безуспешно пытаются завести детей. И что наблюдать за счастьем женщины ему неприятно, потому что она беременна, а они не могут иметь детей.

Женщина считает, что поступила правильно и что имеет полное право вести себя как хочет у себя дома
Женщина считает, что поступила правильно и что имеет полное право вести себя как хочет у себя дома
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация ухудшилась после рождения ребенка: соседи стали жаловаться, что видят младенца со своего балкона и регулярно просили не выносить ребенка из дома, потому что это «заставляет их страдать». А однажды дело дошло до абсурда. «Мы с мужем жарили мясо на заднем дворе. Ребенок был голоден, поэтому я начала кормить его грудью, — пишет женщина, — я подняла глаза на соседский дом и увидела, что Анна стоит на балконе и с ненавистью смотрит на меня. Через минуту Пол колотил в нашу дверь. Я отдала ребенка мужу и пошла поговорить с соседом. Он наговорил мне гадостей и буквально травил меня за то, что я, по его мнению, кормила грудью в общественном месте. Напомню, я находилась дома, в огороженном дворе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда Пол закончил кричать на меня, я попросила оставить нас в покое и больше не стучать в мою дверь. А также добавила, что если его жена так расстроена из-за ребенка, то ей стоит обратиться к психологу, а не изводить мою семью. Я считаю, что поступила правильно, я могу делать всё, что посчитаю нужным, в моем собственном доме», — продолжила женщина.

Подписчики женщины разделились на два лагеря. Одни поддержали женщину, а другие сказали, что она не права, потому что «ей, здоровой, не понять ту, кто страдает от бесплодия», посоветовали не кормить ребенка во дворе и принести извинения соседям. А что по этому поводу думаешь ты?