5 недорогих предметов декора, которые сделают твой интерьер роскошным

5 недорогих предметов декора, которые сделают твой интерьер роскошным

Иногда даже небольшие предметы декора могут визуально сделать интерьер дорогим и роскошным. На примере аксессуаров из галереи подарков Buro All Design мы расскажем о недорогих предметах, которые можно добавить в свой интерьер, что сразу придаст обстановке шикарный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Массивно и натурально

Добавить роскоши в интерьер очень просто. Нет-нет, никаких массивных рам, зеркал и канделябров - стоит только заменить привычную тарелку для фруктов изящной вазой из натуральных материалов. Такой аксессуар идеально подойдет для фруктов или сладостей и поможет создать красивую композицию в центре стола. Главное, чтобы такая ваза была выполнена качественно и «на века»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не мелочись!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один дизайнерский лайфхак — использовать для хранения мелочей в доме не обычные стаканчики или боксы для хранения, а небольшие вазы. Например, такие вазы благородного оттенка индиго впишутся в любой интерьер и станут безупречным элементом внутреннего декора. Правила выбора таких аксессуаров — приближенность к природным формам и материалам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чайные церемонии

Задумайся, как ты хранишь чай или кофе? В упаковках из магазина? А можно ли с ними сделать красивую сервировку к приходу гостей или для себя любимой? Конечно, нет! Для красивой подачи лучше всего использовать нестандартные баночки для хранения чая с защитной крышкой для сохранения его аромата. Почему мы вдохновляемся аксессуарами от Mariage Freres? Потому что именно эта компания поставляет чай королевским дворам, аристократам и лучшим ресторанам и отелям по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавь огня

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В романтическом освещении даже самый скромный интерьер может превратиться в дорогой будуар. Секрет в том, чтобы использовать подсвечники из толстого стекла. Именно подобные варианты придают страсть, эмоции и томность даже обычной комнате в многоквартирном доме. Каждый из подсвечников должен быть отдельным произведением искусства - оригинальным и притягивающим взгляды силой формы и цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Играем с формами

Еще один важный элемент роскошного интерьера — ваза для цветов как своеобразный must have для каждой девушки. Пусть это будет красивая емкость, в которую можно поставить цветущие знаки внимания от мужчин. И пусть эта емкость никогда не пустеет (а даже если пустеет, то радует глаз одним своим существованием). Отличное решение — вазы вроде 101 Copenhagen Sphere, отличающиеся уникальными силуэтами и фактурами. Сочетай ее с нежными цветами или демонстрируй сольно.