18+

Мастер-самоучка Елена Дзык вырывает ногти клиенткам. Шокирующий контент!

Мастер-самоучка Елена Дзык вырывает ногти клиенткам. Шокирующий контент!
vk.com/elenadzyk, фото из открытых источников

Елена Дзык — мастер маникюра и педикюра из Московской области, которая начинала с роликов о дизайне ногтей на YouTube. Елена самоучка, работает в салоне без лицензии. В 2018 году она объявила о начале тура по России: на семинарах Дзык демонстрировала свою «технологию» работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина рассказывала и показывала ученицам, как отрывать ногти клиентам, чтобы под ними не скапливались бактерии, вызывающие рак и диабет. У некоторых моделей она обнаруживала «гранулему» — образование, которое быстро разрастается, является, по ее словам, причиной многих заболеваний и требует удаления. Дзык вырывала ногти моделям в антисанитарных условиях на глазах у аудитории. После хирургического вмешательства многим становилось плохо.

Пострадавшие и ученицы Елены стали делиться подробностями пугающих мастер-классов в соцсетях. По их данным, модели находились под «лошадиной дозой Ультракаина» и не понимали, что происходит, а сами ученицы были в шоке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На форуме о процедуре Дзык рассказала Жанна Борисовна, одна из ее моделей: «А хотите узнать, что происходит с моделями Елены Дзык? Я одна из её моделей, семинар в Новосибирске — жёсткая гранулема, примерно так. В конце я ещё бодро с костылём в пакете ухожу. А вот потом...Температура 38-40 две недели, к врачам обращаться нельзя, использовать только купленные у неё средства. <...> Обезболивает таким количеством ультракаина, что я закаленная трамадолом (периодами до 4 уколов в день) бегу к белому брату-унитазу. Мне ногти до основанья выковыривают, а я на диванчике засыпаю. Все 10 пальцев! На гнойники мне говорят, что так должно быть ( я очень плохо вижу) и я верю, её голос действует на меня как удав на кролика. Результат когда я потеряла сознание и попала в больницу через 13 дней — мне 6 часовую капельницу поставили» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Против мастера-самоучки уже создали #стопдзык в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пострадавшие написали несколько заявлений в полицию, требуя остановить деятельность Елены Дзык.

Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 16 Августа 2018, 11:43
Ne, tochno Putin - v samii raz dlya takogo tupogo skota! Putin- dzik v Kremle!
Mariya Kudasheva
Mariya Kudasheva 16 Августа 2018, 11:40
Da - dlya takogo tupogo naroda - Putin v samii raz prezident, vseh obobral, vse razvoroval! Narod - tupoi!
Алексей Родников
Алексей Родников 16 Августа 2018, 05:34
До какой степени народ диградировал в ослов, совсем с головой плохо, а если она по стране будет ездить с семинаром по снятию скальпа, что тоже пойдут ослы, я думал у нас народ умнее!
Ксения Ростовская
Ксения Ростовская 15 Августа 2018, 20:49
А мне не жалко этих людей. Мозгов нет совсем?
Ирина Любимова
Ирина Любимова 15 Августа 2018, 17:14
@lyubimova.nails Я надеюсь эту чокнутую привлекут к уголовной ответственности, но судя по ней, в тюрьме она уже побывала
Н Ёлкина
Н Ёлкина 15 Августа 2018, 16:28
Поражает тупизна людей. Ладно эта - шизанутая. У остальных мозга просто нет? Надо было на месте, после первого же ногтя, ей кол осиновый втыкать.