Британский мальчик страдает от 50 видов аллергии, даже на собственные слезы

Британский мальчик страдает от 50 видов аллергии, даже на собственные слезы
СоцСети

Девятимесячный Райли Кинси (Riley Kinsey) из Нотинггемшира (Англия) может покидать дом лишь раз в неделю, так как окружающий мир для него — одна сплошная угроза. Мальчик родился с аллергией на 50 различных раздражителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Кожа ребенка покрывается зудящей сыпью, если он прикасается к латексу, поэтому ему нельзя играть даже с воздушными шарами. Он не ест ничего, кроме индейки, моркови, слив и сладкого картофеля. Домашние животные, пыль и другие дети (даже сестры мальчика, четырехлетний Джордж и двухлетняя Тейлор) под строгим запретом. Мальчику нельзя плакать — из-за слез его лицо раздувается. Это образует замкнутый круг: сыпь вызывает боль, от боли Райли плачет, а это усугубляет его состояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители ребенка, 24-летние Кейли и Майкл, каждый день проводят влажную уборку и пылесосят весь дом. Для еды они отвели отдельное помещение, где Райли никогда не появляется. Его одежду стирают отдельно. Вся семья по несколько десятков раз в день моет руки.

Соцсети

«Люди постоянно спрашивают нас: "Как вы с этим справляетесь?" Но тут есть только два варианта на выбор: сдаться или продолжать. Мы выбрали второе, ведь это наш сын», — говорят мать и отец мальчика. Они пока не знают, сможет ли он когда-нибудь избавиться хотя бы от части аллергических реакций, но очень на это надеются.