Медиа-менеджер Павел Дуров показал торс и бросил вызов Владимиру Путину в Сети

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров запустил флешмоб в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) #PutinShirtlessChallenge. Его смысл в том, чтобы молодые люди публиковали свои снимки с голым торсом.
Медиа-менеджер Павел Дуров показал торс и бросил вызов Владимиру Путину в Сети
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров запустил флешмоб в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) #PutinShirtlessChallenge. Его смысл в том, чтобы молодые люди публиковали свои снимки с голым торсом. Сам Дуров бросил вызов президенту России Владимиру Путину, а также первым сфотографировался топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты россиянин, ты должен принять участие во флешмобе #PutinShirtlessChallenge. Два правила: никакого фотошопа и никакого пампинга. В противном случае ты не альфа», — написал Дуров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Медиа-менеджер поддержал свою акцию, показав свою фигуру. Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже начали публиковать фотографии. Сейчас по хэштегу #PutinShirtlessChallenge можно найти около тысячи фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Дурова не скупились на комплименты по поводу формы мужчины: «А продолжение стриптиза будет? Раз уж начал продолжай. Хотим видеть всё», «Ну и что даже если он будет когда-либо баллотироваться в президенты. К сожалению я вижу отступления даже его собственным принципам..начиная с Индонезии. И до этой поездки тоже», «Хорош», «Вау», «Побольше таких снимков, Павел» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).