Звезда реалити потратила выигрыш на инъекции, так как считала себя «страшной»

Звезда реалити потратила выигрыш на инъекции, так как считала себя «страшной»
Getty Images / Twitter

Звезда реалити-шоу «Большой Брат» Алекс Роуз Ли призналась, что вынуждена была дорого заплатить за свою славу. Ей пришлось потратить более £ 66,500 за эстетические услуги по исправлению своей внешности, поскольку интернет-тролли довели девушку до состояния глубокой неуверенности в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

23-летняя блондинка Алекс Роуз Ли заняла третье место в реалити-шоу «Большой Брат» в 2011 году, получив денежный приз в размере 30 000 £. Девушка призналась, что слава для нее имела дорогую цену – каждый день ей приходилось страдать от издевательств подлых онлайн-троллей, нарекающих блондинку «страшилкой» и «трансвеститом». Не выдержав напора, звезда реалити-шоу решила потратить весь свой гонорар и доходы от интервью на собственный «косметический ремонт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью The Sun Алекс Роуз Ли призналась, что и сама была неприятно удивлена собственной внешностью, когда стала просматривать серии реалити-шоу по возвращении домой. «Я начала с наполнителей для губ в августе 2012 года. Увидев себя по телевизору, я поняла, что мои губы были слишком тонкими и некрасивыми», — сказала она. Далее следовали филлеры для щек и скул, липосакция, ботокс, операция по исправлению носа, «строительство» подбородка, наращивание волос и полностью новый гардероб. Общая сумма преобразования 23-летней блондинки насчитала £ 66,500.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter

Однако Алекс признает, что даже такие тотальные преобразования не помогли ей обрести уверенность в себе. «Год назад, после того как я рассказала своему врачу о том, насколько страшной я себя ощущаю, когда смотрюсь в зеркало, мне был поставлен диагноз "дисморфия тела" (психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела, - прим. ред.). Мне рекомендовалась терапия по восстановлению уверенности в себе. Однако я все еще чувствую, что мне необходимо продолжать наращивать волосы и делать инъекции филлеров – вместе с ними я чувствую, что мне как бы впрыскивают уверенность», — признается звезда реалити-шоу.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 16 Августа 2016, 20:47
лучше стала...только губы сдуть надо))
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 16 Августа 2016, 07:28
страх божий..... что ДО была ужасна, положа руку на сердце, редко такое могу сказать о девушке, что после ((