Бренд Novotel объявил о новой коллаборации с Disney

Бренд Novotel объявил о новой коллаборации с Disney

В рамках сотрудничества Novotel подготовил для своих гостей специальные предложения и приятные сюрпризы. Гости и поклонники Novotel смогут вдохновиться итальянскими приключениями героев, попробовав эксклюзивные маски и приняв участие в тематическом конкурсе. Подписчики бренда получат возможность выиграть множество призов, включая недельное проживание семьи из двух взрослых и двух детей в любом отеле Novotel по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря специальной маске, вдохновленной итальянскими приключениями Луки, которая разработана в рамках нового сотрудничества и доступна каждому гостю в его смартфоне, в отелях бренда Novotel будет царить атмосфера восторга. Все гости смогут запечатлеть лучшие моменты с помощью своего телефона, наведя его на QR-код, расположенный во всех отелях бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейный отдых – важная часть ДНК бренда, поэтому в отелях Novotel всегда предусмотрено все для комфортной поездки с детьми. Для маленьких гостей продуманы специальные предложения и подарки, включая бесплатное проживание и завтрак для двух детей в возрасте до 16 лет при проживании в одном номере с родителями. Также в отелях бренда есть возможность бронирования семейного номера со скидкой до 50% и поздним выездом по воскресеньям до 17:00 (при наличии свободных номеров), а также специальные игровые зоны для детей любого возраста.