Яркое лето вне шаблонов: glo представил коллаборацию с граффити-художником Zmogk

Яркое лето вне шаблонов: glo представил коллаборацию с граффити-художником Zmogk

На культовом фестивале Park Live, который прошел в минувшие выходные в Парке Горького, технология нагревания табака glo представила свою коллаборацию с российским граффити-художником Константином Даниловым, известным как Zmogk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бренд-новатор и экспериментатор glo мыслит нестандартными решениями и разделяет яркие события этого лета. Коллаборация со Zmogk – это, в первую очередь, стремление мыслить вне шаблонов и выйти за рамки привычного. Принципиальное значение для Zmogk имеют свобода творчества и взаимодоверие — именно они лежат в основе совместного сотрудничества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художник творил прямо на глазах у зрителей: первая работа – это абстракция, которая представляет собой понимание Константином бренда glo. В центре композиции круг — неизменный символ всех работ Zmogk, а также узнаваемый элемент девайса glo. «Круг как центр композиции очень удачно интегрирован в мою авторскую графику и встречается в ней всегда. В самом имени Zmogk есть буква "о", которая по сути является кругом. Как и в остальных работах, так и в настоящей, круг является неким центром, вокруг которого вращается остальная галактика форм и цвета» — говорит художник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая работа — портрет участников группы Die Antwoord, которые по праву считаются нестандартными исполнителями, мыслящими вне шаблонов. «У них сногсшибательные клипы. Та неистовая, дикая, энергетика, которая бьет наотмашь из каждого кадра, эхом отражается во мне, — это вдохновило меня на создание граффити для glo» — рассказал Константин.