Рыбный ресторан «Магадан» впервые открыл летнюю веранду

Рыбный ресторан «Магадан» впервые открыл летнюю веранду

«Магадан» распахнул свои двери в декабре прошлого года, но уже сейчас считается одним из лучших рыбных ресторанов столицы, где можно попробовать не только свежую (вкуснейшую!) рыбу, морепродукты и икру по цене поставщиков из Магадана, Мурманска и Дальнего Востока, но и блюда из мяса, птицы, а также десерты. Это первое лето ресторана, поэтому открытие веранды стало настоящим событием. Тем более, что она рассчитана на 100 посадочных мест! Это одна из самых больших летних веранд Москвы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белые скатерти, разноцветные подушки, плетеная ротанговая мебель, живые растения, которые свисают с потолка и стоят в кадках, элегантные обогреватели и теплые пледы на случай, если гостю захочется согреться — здесь все продумано для комфортного, неторопливого отдыха. Кстати, с веранды открывается потрясающий вид на башни «Москва-Сити». А если ты забронируешь столик на вечер, то сможешь увидеть, как солнце скрывается за небоскребами — это невероятно красиво.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На время Чемпионата мира по футболу-2018 на террасе установили большой экран для трансляций матчей. Здесь всегда ждут гостей – есть, веселиться до утра и отдыхать от суеты города.

Ресторан «Магадан»: Кутузовский пр-т, 12, стр. 1.
Телефон: +7 (495)803-32- 46; +7 (495)803-32-47.