Легкость и утонченность в новой коллекции Dream Diamond от «Бронницкого ювелира»

Легкость и утонченность в новой коллекции Dream Diamond от «Бронницкого ювелира»

«Бронницкий ювелир» представил новую летнюю коллекцию Dream Diamond, которая воплотила в себе простоту и утонченность, роскошь и минимализм. Эти украшения подарят вам чувство легкости и свободы, а также гармонично дополнят любой образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекцию вошли четыре вида украшений: кольца с подвешенным бриллиантом, браслеты, серьги-продевки и колье. Все они выполнены из белого, красного либо желтого золота. Главной особенностью и основной составляющей украшений являются бриллианты 0,05, 0,09 и 0,14 карат, которые проколоты и висят на тончайшей цепочке. Украшения выглядят как изысканный акцент на коже: они невесомые, словно воздушные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкие и минималистичные серьги и колье с бриллиантом станут ярким и чувственным акцентом. Вы можете распустить волосы или собрать в замысловатую прическу – это выбор, который зависит от вашего настроения. А невесомые и хрупкие детали непременно подчеркнут ваш статус и превосходный вкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо из новой коллекции – просто прекрасный вариант повседневного украшения. А мягкий браслет тонкого плетения придаст вашим рукам изящность и дополнит ваш образ.

Все украшения можно сочетать между собой. Будь то премьера в театре или романтическое свидание, они будут одинаково эффектно смотреться как в тандеме, так и по отдельности.

Что можно сказать о новой коллекции Dream Diamond?

Притягательно, строго и оригинально одновременно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкие и минималистичные украшения несомненно войдут в список мастхэвов для самых ярких, загадочных и женственных образов.

Промо-ролик снял талантливый молодой режиссер и фотограф – Эрнест Эм. Он известен в интернете как 19tones и сотрудничает с Бронницким ювелиром с 2017 года.

Нажми и смотри

Музыка: Tsvetochnyui 15