Станцуй и выиграй поездку в Париж

Станцуй и выиграй поездку в Париж

Ты любишь танцевать в одиночку или с друзьями, делаешь это на вечеринках или в клубах, дома, в школе, институте или на работе, в общественном транспорте или супермаркете? Тогда этот конкурс для тебя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Покажи свое танцевальное «я»! JUST DANCE - это один участник или команда любого уровня подготовки, в том числе и любительского.

Нажми и смотри

Условия конкурса:

1. Вступи в официальную группу игры в ВКонтакте Just Dance.

2. Сделай репост анонса к себе на стену.

3. Сними на видео, как ты танцуешь: одна или с друзьями под игру Just Dance 2015 на любой платформе или, используя приложение JUST DANCE NOW на твоем смартфоне (подробнее, как пользоваться приложением)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание! В конкурсе можно использовать только треки:

1. You’re On My Mind - Imposs Ft. J. Perry

2. Walk This Way - Run-D.M.C. & Aerosmith

3. Problem - Ariana Grande Ft. Iggy Azalea and Big Sean

4. It's My Birthday - will.i.am Ft. Cody Wise

Обязательное требование к видео: длительность – не более 6о секунд, в кадр должен попасть твой телевизор или монитор с запущенным интерфейсом участвующих в конкурсе композиций игры JUST DANCE 2015 или Just Dance Now (список композиций, участвующих в конкурсе смотри выше).

4. С 1 июня по 5 июля размести на стене группы JUST DANCE свое видео (через функцию «Предложить новость») и поборись за главный приз – поездку на двоих в Париж на Paris Games Week 2015!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые веселые, интересные и запоминающиеся работы увидят все зрители телеканала A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL в рамках телевизионного проектаJust Dance, посвященного современной танцевальной культуре.

24 июня, 1, 8 и 15 июля профессиональное жюри (рэпер ST — «Сто Из Ста», r’n’b исполнительница Kristina Si, один из лучших би-боев мира Bootuz и виртуозный танцор B-Yog) выберет 3 самых оригинальных видео в каждом направлении и объявит имена 12 счастливчиков. Именно они поборются за главный приз — поездку на двоих в Париж на Paris Games Week 2015 и другие замечательные призы!

Призовой фонд:

1-место (определяется членами жюри): поездка на двоих в Париж на Paris Games Week 2015, в период с 28 октября по 1 ноября 2015.

2-место (определяется членами жюри): консоль Microsoft Xbox One и игра Just Dance 2015 на платформе Xbox One.

3-место (определяется голосованием зрителей): аудиосистема Philips AZ1/12

Дополнительная информация о финальном этапе конкурса, а также условия участия будут опубликованы в день объявления финалистов 15 июля 2015 года.