Звёзды становятся ближе: благотворительная коллаборация СТС и Meet For Charity

Звёзды становятся ближе: благотворительная коллаборация СТС и Meet For Charity

Стартовал совместный проект благотворительной платформы Meet For Charity и телеканала СТС — «Звёзды становятся ближе». В течение недели встречи с актрисами и ведущими канала разыграют на аукционе Meet For Charity, а собранные средства направят на благотворительность. Сергей Светлаков, Александр Рогов, Александр Незлобин, Елена Ксенофонтова, Анна Невская и Елена Николаева не только встретятся с победителями аукциона, но и подарят им незабываемый опыт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллаборацию запускают накануне Дня мецената и благотворителя (13 апреля). В этом году апрель имеет особое значение для Meet For Charity, ведь проект празднует пятилетие и рекордные 142 миллиона рублей, собранные на благотворительность с даты основания в 2016 году.

«Проект Meet For Charity предложил совершенно новую концепцию помощи благотворительным фондам. Мы первыми начали разыгрывать встречи с известными людьми в пользу благотворительности. Одной из главных целей всегда было стремление сделать эту сферу современной, модной и интересной для всех. Так появилась модель win-win, когда, делая пожертвование и помогая фонду, человек получает что-то очень значимое в ответ. Кроме того, Meet For Charity — это всегда про уникальный и вдохновляющий экспириенс. По этой причине, когда СТС вышел к нам с инициативой сделать совместный проект, сразу стало ясно, что это будет интересное и нестандартное сотрудничество. Именно такой и получилась серия лотов с участием звёзд телеканала», — комментируют основательница Meet For Charity Ольга Флёр и партнёр проекта Алина Ковалёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победители аукциона СТС и Meet For Charity отправятся на съёмки нового проекта канала в компании Сергея Светлакова, станут зрителями стендап-концерта Александра Незлобина, узнают больше о моде и получат стильный подарок от главного стилиста СТС Александра Рогова, а также познакомятся с талантливыми актрисами Еленой Ксенофонтовой, Анной Невской, Еленой Николаевой и побывают на их спектаклях. Коллаборацию поддержал медиахолдинг НМГ — официальный партнёр Meet For Charity.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Ксенофонтова, член попечительского совета благотворительного фонда «Елицы»: «Мне очень приятно, что благодаря моему участию в благотворительном аукционе наш православный фонд сможет ещё больше поддержать многодетные семьи и помочь восстановить храмы. Буду рада познакомиться с победителем аукциона и пригласить на свой спектакль».

Сергей Светлаков, друг благотворительного фонда «Подсолнух»: «Давно дружу с "Подсолнухом", поэтому всегда только за инициативы, которые могут помочь подопечным фонда».