Ирина Козлова: «Я хочу стать примером»

Ирина Козлова: «Я хочу стать примером»

Почему ты решила участвовать в конкурсах красоты? Что сподвигло тебя на это?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне близка по духу сфера красоты, творчества, духовного и эстетического воспитания, а так же развития личности. Именно поэтому у меня есть цель создать свой проект в этой области. Чтоб накопить больше опыта я решила стать участницей конкурсов красоты и пройти все этапы на своём пути развития самостоятельно, познакомиться с новыми людьми, добиться определённых результатов для большего доверия к себе, а так же стать примером для людей как развитой личности с внутренней красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем ты занимаешься в обычной жизни помимо участия в конкурсах красоты?

Я, творческая личность, актриса, модель, телеведущая и бизнес леди. С детства занимаюсь танцами и на данный момент состою в коллективе Тодес, где неоднократно участвую на фестивалях различного уровня. После окончания университета сразу занялась предпринимательской деятельностью в сфере транспортных услуг, недвижимости и многих других. Занимаюсь актёрской деятельностью, а так же развитием и продвижением школы искусств и арт- проектов. Тренер по актёрскому мастерству. Занимаюсь моделингом. Принимаю участие в различных проектах и модельных показах. Веду свою рубрику на тему здоровья, спорта и красоты на телеканале MusicBoxGold в программе НаСтиле. В качестве хобби занимаюсь психологией.

Что для тебя все-таки ближе: театральная сцена или телевизионная студия?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне ближе телевизионная студия.

Расскажи конкретнее про свой бизнес!

Мой настоящий бизнес — это предпринимательская деятельность в сфере транспорта. Направление это выбрала потому как люблю автомобили и начала это дело для того чтоб накопить опыт в сфере ведения бизнеса и лидерские навыки. Но, я решила закончить этот бизнес так как опыта получила уже достаточно и перешла в сферу бьюти и Творчества что по духу мне ближе. На данный момент являюсь тренером базового курса по мастерству актера и веду коуч-группу. Работаю над созданием своего проекта в сфере красоты и развития личности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поделись секретом! Как ты все успеваешь?

Конечно же нужно расставлять приоритеты. Но когда то, чем ты занимаешься радует твою душу, а при достижении определённых результатов появляется больше мотивации, тогда открываются все дороги и нужные люди рядом, которые поддержат. Так же стараюсь правильно планировать своё время, составляю чёткий план действий. А мой активный образ жизни, танцы, спорт и правильное питание дают мне достаточно энергии чтобы все успевать.

Какие у тебя планы на ближайшие 5 лет?

Стать медийной личностью и реализоваться в нужном направлении. Для этого дополучить нужный мне опыт, знания, навыки и закончить все начатые проекты. Приступить к созданию своего проекта в сфере красоты и развития личности. Встретить своего спутника и создать семью. Кстати, совсем скоро я стану послом доброй воли ООН

Yuliia Pavlikova
Yuliia Pavlikova 13 Мая 2021, 00:43
Красивая девушка