Звездная афиша в караоке «Кадриль»: концерты Полины Гагариной и Валерия Меладзе

Караоке-банкет холл «Кадриль» решили сделать подарок всем гостям перед майскими праздниками и устроить настоящие звездные выходные: 19 апреля состоится концерт Валерия Меладзе, а 20 апреля — Полины Гагариной. К слову, концерт Валерия уже проходил в заведении совсем недавно и с таким успехом, что владельцы бизнеса решили его повторить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мест в «Кадрили» немного: всего 8 столов прямо перед сценой, поэтому у гостей будет возможность спеть с самими артистами вживую. Недаром же это караоке! Свободного входа нет, только места за баром, которые тоже будут ограничены, чтобы не было зевак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, «Кадриль» переходит на режим работы с 19 вечера, так что гости смогут не только насладится концертом, но и поужинать. Можно заглянуть сюда не только как в караоке, но и как в полноценный ресторан. Денис Пинчук, шеф-повар «Кадрили», специально для этого составил меню, в котором представлено обилие морепродуктов, столь популярных в Москве.

Это место универсально с точки зрения мероприятий. Все стены звукоизолированы так, что семь дней в неделю днем, вечером и ночью может проходить по пять мероприятий одновременно.

Караоке расположилось прямо около ЦУМа, на Пушечной улице, на двух этажах старинного особняка с панорамными окнами. Гостей принимают в пяти залах, выполненных в разных стилях и рассчитанных на разное количество человек. Меню универсальное: есть и фермерский цыпленок-гриль, и стейки, и роллы, и осьминог на гриле для любителей морепродуктов; в общем, все всем понятно — меню для праздников.