В московском ресторане охранник спас девушку от насильника, напавшего в туалете

Rex

В ресторане на Сущевской улице в Москве пьяный мужчина попытался изнасиловать девушку. Он начал оказывать ей знаки внимания еще в зале, но девушка дала понять, что не желает общаться. Через некоторое время молодые люди пересеклись недалеко от туалетной комнаты, тогда 28-летний мужчина затолкал девушку в уборную и снял штаны. На крики пострадавшей прибежал охранник и освободил ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Довести свой преступный умысел он до конца не смог. Потерпевшая оказывала активное сопротивление, а потом в туалетную комнату вошел охранник ресторана», — рассказали «Комсомольской правде» в Следственном комитете по Москве.

Было возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

«Преступления, совершенные против половой неприкосновенности, являются тяжкими, и назначается наказание исключительно в виде лишения свободы», — добавили в СК по Москве.

Похожий инцидент произошел недавно в одном из ресторанов-караоке Москвы, где девушку избили за отказ спеть «ростовским пацанам». У пострадавшей диагностировали перелом орбитальной кости, тяжелое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы и ухудшение зрения. У девушки также были выбиты два зуба, еще несколько повреждены. Ей потребовалась госпитализация.