Девушка занимается йогой вместе со своей козой

Рейчел Братен – владелица одного из самых популярных Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о йоге. Девушка живет на солнечном карибском острове Аруба. Она проводит многочисленные мастер-классы по йоге и семинары о здоровом образе жизни по всему миру.
Девушка занимается йогой вместе со своей козой
фото из открытых источников

Рейчел Братен – владелица одного из самых популярных Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о йоге. Девушка живет на солнечном карибском острове Аруба. Она проводит многочисленные мастер-классы по йоге и семинары о здоровом образе жизни по всему миру. Недавно у красавицы появился неожиданный партнер по тренировкам: девушка завела козу!

Рейчел родилась в Швеции, но уже давно переехала на остров Аруба. Она тренирует тело и дух на фоне красочных пейзажей: песчаных пляжей, на доске для серфинга и на фоне закатов. Девушка каждый день обновляет свой блог, мотивируя поклонников работать над собой. Недавно у нее появился компаньон – козочка Пэни Лэйн, которая регулярно занимается йогой вместе с хозяйкой.

Эта парочка завоевала сердца пользователей Сети!