Красавица или бомж: Мария Лиман приняла участие в съемках зарубежного сериала

Красавица или бомж: Мария Лиман приняла участие в съемках зарубежного сериала

Известная Актриса и модель Мария Лиман проделала над собой огромную работу в Английском королевстве за последние 2 года и вот наконец-то ее труды принесли первые плоды. Девушка мечтала о громких ролях в Стране Marvel, покорить Netflix, либо как минимум пойти по стопам Ольги Куриленко и быть подружкой легендарного агента 007, но зарубежные режиссёры увидели русскую красавицу в новом амплуа. Мария больше не играет роковых красоток, не играет в любовных треугольниках. Ее нынешняя роль позволила ей показать на весь мир настоящий актерский талант. Мария сыграла русского бомжа в фильме «Психиатр» («Psyched»), съемки которого проходили в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица Мария Лиман признаётся, что эта роль ей далась нелегко, чтобы вжиться в образ русского бродяги в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Психиатр!» — это медицинская драма в духе «Доктора Хауса», «Анатомии Грея» и «Нового Амстердама». В картине рассказывается о людях с психическими отклонениями — шизофренией, биополярным аффективным расстройством, депрессией, тревогой. Пациенты принадлежат к разным слоям общества, начиная от блестящих профессоров и заканчивая бездомными. Роль одного из таких бродяг и сыграла модель Мария Лиман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды журнала «Плейбой» уже большой опыт в съемках. Мария Лиман снималась в фильмах «Живая мина», «Ивановы-Ивановы», «Кривое зеркало», «Сила обстоятельств», «Я подарю тебе рассвет», «Завтра будет новый день» и других. Все их показывали на российских федеральных телеканалах. Вот уже два года наша соотечественница живет в Великобритании, где учится в Королевской академии на актерском факультете. И если раньше сногсшибательная брюнетка играла яркие роли ослепительных красоток, то теперь ей предложили вжиться в образ русского бомжа, влачащего жалкое существование среди таких же несчастных в заброшенном доме в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот фильм о тяжкой жизни бездомных и о том, какую мощную поддержку им оказывают в Великобритании. С людьми, потерявшими все, ведут работу психотерапевты. Нуждающимся помогают найти работу и наладить свою жизнь. Роль бомжа далась мне непросто, ведь до этого я играла очень привлекательных, успешных, часто властных девушек. Отпечаток накладывала и карьера модели: я привыкла ходить красивой походкой, держать королевскую осанку. Теперь же мне пришлось сутулиться, научиться потухшему взгляду и уставшему голосу. Поначалу тело никак не хотело слушаться. Мне предстояло узнать как можно больше о жизни бездомных. Я много думала о своей героине, пыталась понять ее мысли, объяснить ее поступки», — рассказала Мария Лиман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки эпизодов с участием Марии Лиман продолжались несколько дней, с раннего утра до позднего вечера. Особенно много времени занимал грим: профессионалы усердно работали над тем, чтобы превратить красавицу в опустившегося бомжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Происходящее на экране не оставит зрителей равнодушными. Сценарий к фильму написан психиатром-консультантом с десятилетним опытом работы в Национальной службе здравоохранения Великобритании. В проекте задействованы такие известные актеры, как Харриет Лейтч, Рози Дуг, Анка Вайда, Стивен Лав, Стивен Грэйни, Трейси Коллиер. Пилотный сериал, работа над которым завершилась в 2020 году, уже получил более 50 наград на Международных фестивалях. «Психиатр!» победил в номинациях «Лучшая женская роль», «Лучшая мужская роль», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая женская роль второго плана», «Лучший сериал», «Лучший режиссер», «Лучший актерский состав» и других. Семь новых серий находятся на стадии постпродакшн. Картина выйдет летом 2022 года.