Адвокат Павла Мамаева оставил своих соседей по дому без газа

Адвокат Павла Мамаева оставил своих соседей по дому без газа
фото из открытых источников ?id=100000058536648, фото из открытых источников

Вслед за футболистом Павлом Мамаевым, отбывающим наказание за драки в СИЗО, в центре скандала оказался его адвокат Игорь Бушманов. Юрист так занят делом спортсмена, что оставил жильцов своего дома на Шаболовке без газа. Соседка Бушманова Полина, стилист модных съемок, рассказала, что в доме проходит капитальный ремонт, в ходе которого во всех квартирах спилили газовую трубу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поставить новую, всем жильцам необходимо одновременно находиться дома. Бушманов постоянно отсутствует, и из-за него люди уже три недели живут без газа.

фото из открытых источников ?id=100000058536648

«Ничего не приготовить. Я только завтракаю дома, но есть пенсионеры, есть дети... Как им быть? В третий раз назначили дату, всех предупредили, чтобы обязательно были дома. Я отпрашиваюсь с работы или прошу папу, которому 70 лет. Для него съездить на другой конец города – так себе развлечение. Каждый раз, когда все дома и ждут, когда им все сделают, выясняется, что из-за жильца 110-й квартиры, у которого какой-то там суд, газ так и не включают», — пожаловалась Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь замену труб в доме назначили на следующую среду, 19 декабря. Девушка возмущена, что придется терпеть неудобства еще неделю. «Игорь тактично сообщил, что эта квартира на Шаболовке у него для "особых дел". Если для девчонок на час, то, может, пора вызвать уже этих девчонок, и пусть посидят с газовщиками?!» - предложила Полина своем посте в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).