Визажист, скандалившая с Айзой Анохиной, унизила свою клиентку в день ее свадьбы

Визажист, скандалившая с Айзой Анохиной, унизила свою клиентку в день ее свадьбы
фото из открытых источников

Недавно между Айзой Анохиной и визажистом ее салона красоты Вероникой Калашовой произошел конфликт. Инцидент случился из-за творческих разногласий: Анохина выбрала урбанистический стиль интерьера для своей студии, однако это не понравилось Веронике, которая хотела творить в более женственной обстановке. В итоге супруг Калашовой ударил работавшего над проектом главного дизайнера Алексея Городкова. Пострадавший обратился в полицию, а стражи порядка, в свою очередь, к Анохиной, так как именно ей принадлежит помещение, в котором произошла драка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Оказалось, это не первый конфликт, который спровоцировала Калашова. В редакцию life.ru написала клиентка визажиста Анна. Девушка рассказала, как Вероника едва не сорвала ее свадьбу.

«Когда я задумалась о визажисте на свадьбу, то сразу решила, что красить меня в столь важный день будет именно Вероника. Она очень известная и крутая, поэтому я решила связаться с ней. Полный свадебный пакет, то есть мейкап, причёска, репетиция и выезд на место у Вероники стоят 15 тысяч рублей. Репетиция макияжа и причёски прошла на ура, и я осталась довольна. Свадьба у нас была в Барвихе, и готовиться я начинала в отеле недалеко от МКАДа. Я скинула ей адрес, карту проезда, сайт и название отеля, чтобы были точные координаты», — начала свой рассказ Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероника хотела сфотографировать клиентку без макияжа, чтобы потом сделать видео «до» и «после», но Анна отказалась, заявив, что у нее не очень хорошая кожа и ей не хотелось бы, чтобы на нее смотрели в Интернете.

«Наступает день свадьбы, вечером мы с ней списываемся, я говорю ей: "Завтра вы должны быть у меня в 8, потому что в 12 нам нужно уже выехать из отеля". С утра я просыпаюсь, пишу Веронике, спрашиваю, выехала ли она из дома, и оказывается, что всё это время я общаюсь не с ней, а с её менеджером. Мне приходит ответ: "Ну у вас же простой макияж и простая укладка, Вероника приедет к 10, она всё успеет", — продолжает Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время шло. В отель уже приехали фотографы, и все ждали только Веронику. Вскоре визажист позвонила невесте и сказала, что приехала по указанному адресу, но оказалось, что это не то место. «И когда я сказала ей об этом, она начала кричать на меня, что это я сказала ей не тот адрес, что за МКАДом она не работает и это вообще совершенно другая стоимость. Она наговорила мне много всего, например, что вообще сжалилась надо мной, когда согласилась меня накрасить, потому что если у меня прыщи на лице, то у меня должны быть свои кисти и так далее», — поведала Анна.

Девушка хотела договориться с визажистом по-хорошему, объяснила, что у нее сегодня день свадьбы и она не знает, что теперь делать.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роспись должна была пройти в Барвихинском ЗАГСе. Организаторы свадьбы смогли перенести регистрацию на другое время, лишь бы визажист приехала и сделала свою работу. «В общем, вся команда сидит, ждёт Веронику. Тут подъезжает такси, мы видим её с балкона, она кричит: "Спуститесь, оплатите такси!" Потом она зашла и вместо того, чтобы нормально приступить к своей работе, опять начала кричать. Но тут на неё уже накинулись ребята-фотографы, которые её ждут. Вероника, в свою очередь, побежала звонить своему мужу», — рассказала девушка.

Вероника кричала, что не собирается работать, а Анна со слезами на глазах умоляла ее сделать макияж.

Обстановка накалялась: клиентка должна была заплатить Веронике 5 тыс. рублей на репетиции и 10 тыс. — уже на месте. «Когда мы перевели ей 10 тысяч, она стала орать, что нужно 15 из-за выезда за МКАД. Когда шли разборки, организаторы начали снимать её на телефон, а она его выхватила и кинула с балкона. Тут же примчался муж, залетел к нам в номер и закричал: "Срочно гоните бабки, иначе я вам всем сейчас бошки поотрываю"», — поведала Анна. Девушка все же заплатила Веронике еще пять тысяч «от греха подальше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Визажист все же согласилась накрасить клиентку, но настойчиво просила сфотографировать ее без макияжа, якобы чтобы самой посмотреть, как она выполнила свою работу. Анна согласилась, лишь бы все уже закончилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже в свадебном путешествии девушка увидела свое фото в Интернете. Вероника опубликовала снимок Анны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала пост о том, какая ей попалась невыносимая клиентка. «Унизила меня полностью. Там были комментарии типа "Да кто такую прыщавую вообще замуж взял" и так далее. Вы знаете, я бы всё это пережила, но у меня в тот момент было свадебное путешествие, где я ночами из-за этого не спала, и оно было испорчено. Мы даже ходили к адвокатам, я хотела подавать на неё в суд, но в итоге успокоилась, и мы просто написали в службу "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" с просьбой удалить пост, потому что моё изображение используют без моего разрешения. Модераторы удалили публикацию, и я наконец вздохнула с облегчением», — заключила Анна.

Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 16 Декабря 2016, 12:09
Текст комментария Она работает с самой Анохиной, знать бы ещё кто это такая и чем прославилась :) ей можно и на клиентов бочки катить.
Ирина Иванова
Ирина Иванова 15 Декабря 2016, 13:08
Вот меня удивляют такие напыщенные маникюрши, парикмахерши и т.п. личности. Ну прямо в ноги им надо падать. А то что нехилые деньги они получают именно от "прыщавых, веснушчатых и с плохой кожей" они как то забывают. Опомнитесь, ведь вы работаете в сфере обслуживания клиентов и ведите себя соответственно. А на месте девушки я бы платить не стала, зашла бы в салон красоты и сделала все там. И в суд надо было подать обязательно, чтобы впредь не повадно было, тем более что были свидетели.