Маму с грудным ребенком пытались выгнать из первого класса британского экспресса

Маму с грудным ребенком пытались выгнать из первого класса британского экспресса

В Британии случился инцидент, получивший широкую огласку в Сети. Молодую женщину с грудным ребенком в слинге попросили удалиться из первого класса пригородного поезда, потому что у нее не было соответствующего билета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая британка с ребенком попыталась занять ближайшее свободное место, не разобравшись в том, что это первый класс.

На это пожилая женщина, сидевшая рядом, возмущенно отреагировала: если у девушки нет билета в первый класс, то она не будет сидеть рядом с кричащим ребенком. Молодая мама была возмущена и попросила женщину уважать ее, на что женщина попросила уважать ее возраст и «преимущество».

Конфликт перерос в настоящую полемику вокруг того, насколько вообще уместно уступать место женщине с ребенком в первом классе. Представители железных дорог заявили, что «приоритетные места для матерей» существуют и в экономическом классе поезда. В то время как пользователи резко осудили поведение пожилой женщины, назвав его бесчеловечным.

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 16 Декабря 2016, 08:59
Я тоже не понимаю в чем проблема??? Эти "яжматери" совсем обнаглели. Ребенка на себя навесила и типо может пользоваться всеми привилегиями??? Видимо матка вместо мозгов уже.
susu vatari
susu vatari 15 Декабря 2016, 01:48
Что за бред? Купила билет в эконом-класс - вот и едь в экономе, при чем тут ребенок? Что, наличие ребенка дает право на бизнес-класс по цене эконома что ли?