В Москве откроется новый салон 13 Beauty by Black Star

В Москве откроется новый салон 13 Beauty by Black Star

‪20 ноября состоится торжественное открытие нового салона «13 Beauty by Black Star». ‬ Напомним, что это уже второй салон красоты команды «13 Beauty». По интерьеру он будет несколько отличаться. Минималистичный дизайн с нотками роскоши, большое зеркальное пространство, профессиональный состав сотрудников, собственный закрытый паркинг с охраной на территории и удобство в расположении в центре столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основной миссией салона является качественное предоставление услуг на премиальном уровне. Как утверждают сами организаторы: «Наша задача заключается в том, чтобы клиенты чувствовали себя расслабленно, посещая нас. Мы стремимся помочь каждой девушке стать обаятельной и уверенной в себе, и искренне верим в то, что мы создали место, куда захочется возвращаться за эмоциями и сервисом.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе открытия предусмотрено множество сюрпризов и подарков для посетителей, а также праздничный фуршет и неформальное общение со звёздными гостями. Личную поддержку окажет и главный гость — Тимати. Помимо этого, салон проведет презентацию расширенного спектра услуг, сделав тем самым уникальное предложение на рынке индустрии красоты.