Бьюти-бренд Chrom выпустил цветные лаки для зубов

В этом году мы видели много необычных бьюти-трендов из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): желейные ногти, голубые волосы, блестки на ягодицах, сад на бровях, цветные волосы в подмышках. Блогеры не перестают удивлять своими оригинальными идеями — в этот раз они начали красить в разные цвета...
Бьюти-бренд Chrom выпустил цветные лаки для зубов
фото из открытых источников Видео: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В этом году мы видели много необычных бьюти-трендов из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): желейные ногти, голубые волосы, блестки на ягодицах, сад на бровях, цветные волосы в подмышках. Блогеры не перестают удивлять своими оригинальными идеями — в этот раз они начали красить в разные цвета... зубы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать улыбку радужной, девушки используют специальные лаки для зубов. Первый такой лак выпустил бьюти-бренд Chrom. Дэвид Сильверштейн, автор новинки, объяснил журналистам, что продукт разработан стоматологами, поэтому абсолютно безопасен.

Нажми и смотри

«Цветные зубы будут актуальны и в клубе, и в офисе. Можно, например, покрасить один из зубов в цвет выбранного сегодня лака для ногтей», — рассказал Дэвид. Также он отметил, что лак не смывается во время приемов пищи, а стойкость покрытия — 24 часа. Средство можно удалить только с помощью зубной пасты.

Рискнула бы попробовать?