Британка родила дочь, чтобы та вышла замуж только за обеспеченного мужчину

Британка родила дочь, чтобы та вышла замуж только за обеспеченного мужчину

Дочь британки Джойселин Кук только появилась на свет, а ее будущее уже спланировано: шестимесячной Меган предстоит посвятить себя поиску и замужеству за очень богатым мужчиной. Все потому, что ее мать не хочет, чтобы дочь повторила ее судьбу и горбатилась на наемной работе за небольшие деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом тридцатилетняя Кук написала в открытом письме, которое неожиданно взбудоражило Интернет и разделило пользователей на тех, кто поддерживает ее, и тех, кто осуждает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В своем посте Кук признается, что уже рассматривает одного кандидата: «Его зовут Эдвард, у него улыбка победителя, темные волосы, голубые глаза. Он всегда одет с иголочки. У него обеспеченные родители с большой усадьбой в Кенте, состоянием и прекрасным вкусом. У них есть конюшня и бассейн, а возле дома стоит пара элитных автомобилей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но пока все это мечты – Эдварду всего год, он только учится ходить. Что, впрочем, не мешает девушке фантазировать на тему того, как хорошо ее дочь будет смотреться вместе с ним в будущем.


Кук признается, что не сможет заставить свою дочь выйти замуж за кого-либо, однако сможет моделировать ситуации таким образом, что ее дочь будет находиться только в обществе состоятельных мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что у самой Кук целых два высших образования, оплату университета для дочери она рассматривает только как потенциальную инвестицию: в ее понимании это место, в котором дочь сможет найти себе богатого мужа. «Университет — это отличное место для поиска жениха. Там Меган будет окружена огромным количеством свободных молодых людей. Но они должны быть обеспеченными», – пишет она в письме.

Кук признается, что жизнь в их семье напоминает постоянную гонку за выживание, в то время как ее дочь сможет решить все свои финансовые проблемы гораздо более простым методом, придуманным не один век назад – просто удачно выйти замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Нам пришлось очень сильно потрудиться, чтобы добиться этого. Нам обоим за тридцать, мы относимся к среднему классу, но все еще зарабатываем гораздо меньше, чем очень многие из моих друзей. Я бы хотела работать меньше, а иметь больше. А кто не хотел бы?» – задает риторический вопрос молодая мама.