Как посадить целый лес: благотворительная акция от WE ARE THE PLANET

Как посадить целый лес: благотворительная акция от WE ARE THE PLANET

Новый эко-бренд WE ARE THE PLANET совместно с торговой сетью «Перекрёсток» и при поддержке благотворительного проекта Meet For Charity запускает благотворительную акцию #ПланетаДеревьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экологический проект поможет вовлечь покупателей в благотворительность простым и легким способом. За каждую покупку двух продуктов WE ARE THE PLANET с картой клуба «Перекрёсток» бренд посадит одно дерево. Акция продлится с 15 сентября по 15 декабря во всех супермаркетах «Перекрёсток», а посадка деревьев начнется в апреле-мае 2022.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительная акция #ПланетаДеревьев в первую очередь направлена на привлечение внимания покупателей к проблемам экологии, формированию ответственного потребления и сохранения окружающей среды. Именно такие задачи ставят перед собой торговая сеть «Перекрёсток» и эко-бренд WE ARE THE PLANET, чья философия гласит: «Если каждый сделает небольшой вклад в заботу о Земле, это сыграет заметную роль на состоянии нашей Планеты». Натуральная уходовая косметика представлена в экологичной упаковке из полностью возобновляемого растительного материала — сахарного тростника. Все флаконы, тюбики, крышки, коробки и даже наклейки бренда WE ARE THE PLANET подходят для дальнейшей переработки и сертифицированы USDA BioPreferred® Program. Это одна из ключевых программ Министерства сельского хозяйства США, которая подтверждает, что упаковка сделана из возобновляемых ресурсов более чем на 97%. Кроме того, косметика одобрена международной организацией PETA, не тестируется на животных, а в составе отсутствуют компоненты животного происхождения, SLS, SLES, микропластика, минеральных масел, фталатов, продуктов нефтехимии, глютена, PEG/PPG, GMO и синтетических красителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осознанный подход и внимание к деталям – ключевые направления «Перекрёстка» и благотворительного проекта Meet For Charity, которые уже не первый год поддерживают различные экологические инициативы. Подробный отчет о количестве посаженных деревьев можно будет увидеть на сайте акции, где представлен счетчик деревьев. А в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пользователи смогут найти полезные лайфхаки о том, как помочь окружающей среде и сократить углеродный след, а также поучаствовать в еженедельном розыгрыше и выиграть косметику бренда. Призы будут разыгрываться на протяжении всей акции.