«У меня был стресс!» Мужчина убил дочь и порезал жену после визита тёщи

«У меня был стресс!» Мужчина убил дочь и порезал жену после визита тёщи
Getty Images

Барак Бен Ами из Ход ха-Шарона, Израиль, убил свою десятимесячную дочь, а также нанес многочисленные удары ножом жене и старшей трехлетней дочери. В своем поведении мужчина обвинил свекровь — женщина долго гостила в доме у своей дочери и ее мужа-убийцы, чем якобы «лишила его личного пространства» и вызвала стресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летний мужчина, который провел под следствием больше года, утверждал, что нападение было спровоцировано тем, что свекровь посетила его семейный дом в марте 2020 года и помогла его трехлетней дочери одеться в костюм для Пурима — еврейского праздника, сообщает The Sun.

Бен Ами с женой и дочками
Бен Ами с женой и дочками
Getty Images

Из материалов дела известно, что насилие произошло, когда теща покинула дом зятя и он остался наедине с женой и дочками. Бен Ами с семьей жил в многоквартирном доме по соседству с родителями его жены в Ход-ха-Шароне. Мужчина уверяет, что его просто свело с ума отсутствие личного пространства и последовавший за частыми визитами тещи стресс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2020 года мужчине было предъявлено обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах и двум пунктам по покушению на убийство. «Насильственные, агрессивные и жестокие действия подсудимого нельзя оправдать. Он, не колеблясь, неоднократно напал на своих близких и нанес ножевые ранения обеим дочерям и жене. Это демонстрирует его опасность для общественной безопасности», — считают прокуроры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images

Бена Ами, который убил 10-месячную дочь и пытался убить свою жену и второго малыша, ждёт пожизненное заключение и еще дополнительные 20 лет тюрьмы в рамках соглашения о признании вины, достигнутого в воскресенье в районном суде Лода.