Сделай громче! JBL обновила осеннюю коллекцию колонок и наушников

Сделай громче! JBL обновила осеннюю коллекцию колонок и наушников

Компания HARMAN, в рамках осенней онлайн-презентации HARMAN представила новинки. В обновленную осеннюю коллекцию, представленную под брендом JBL, попали семь новых продуктов, среди которых колонки, беспроводные наушники и игровая гарнитура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

JBL Flip 6

JBL Flip 6 получил заметный апгрейд внутри и снаружи, но остался по-прежнему легко узнаваемой моделью от легендарного бренда. Яркий дизайн с крупным логотипом на фронтальной стороне и новая цветовая палитра теперь соответствуют остальным актуальным портативным аудиосистемам JBL. Новинка получила новую 2-полосную схему: в дополнение к уже привычному динамику в форме суперэллипса установлен отдельный твитер. Корпус защищен от воды и пыли по стандарту IP67 и готов к приключениям в любых погодных условиях. Встроенный аккумулятор рассчитан до 12 часов непрерывного воспроизведения музыки. Технология PartyBoost позволяет объединять любое количество совместимых устройств в одну сеть, чтобы громкость вечеринки могла расти без ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

PartyBox 110 и PartyBox 710

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая светодиодная подсветка, цветные стробоскопы и мощный звук профессионального уровня в лучших традициях JBL – всё, что нужно для громкой вечеринки. Серия PartyBox пополнилась двумя новыми моделями PartyBox 110 и PartyBox 710. Старшая модель имеет запас мощности в 800Вт, которую выдают два 203мм и два 70мм динамика. Обновленный дизайн световых эффектов в форме восьмерки раскрасит ночные танцы дома или на открытом воздухе. Для удобства транспортировки в PartyBox 110 предусмотрены специальные эргономичные ручки, а PartyBox 710 в дополнение к ручкам оснащена устойчивыми прочными колесами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беспроводные наушники

Линейка наушников для активного образа жизни получила долгожданную модель в формате TWS: JBL Reflect Flow PRO станет универсальным музыкальным спутником под любой сценарий. Новинка оборудована 6,8 мм динамиками и системой активного шумоподавления. Есть поддержка Bluetooth 5.0, заявлена сертификация IP68 — защита от влаги и пота, а время автономной работы до 10 часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках доступной серии TUNE обновились начальные модели во внутриканальном и форм-факторе вкладышей, JBL TUNE 130NC и TUNE 230NC. Обе новинки теперь оснащены активным шумоподавлением, защитой по стандарту IPX4 и увеличенным временем работы – до 40 часов воспроизведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игровая линейка гарнитур пополнилась еще одной беспроводной моделью – JBL Quantum 350. Новинка оснащена 40 мм динамиками, заявлено время автономной работы до 22 часов. Наушники совместимы с ПК, Mac, а также поддерживают консоли Xbox, PS и Nintendo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Harman Kardon Radiance 2400

Бренд Harman Kardon представляет потрясающую акустическую систему Harman Kardon Radiance 2400. Эта разработка, созданная для профессиональных продуктов, позволяет получать одинаковую звуковую картину независимо от положения слушателя в комнате. 24 динамика диаметром 1,25 дюйма в каждой из колонок настроены так, чтобы равномерно покрывать всё помещение чистейшим звучанием в духе бренда. Технология Digital Loop Amplifier сделает звук ещё более натуральным, устраняя искажения и изъяны, возникающие при цифровом усилении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ