Мама 8 детей, впервые родившая в 16 лет, выступает за раннюю беременность

Мама 8 детей, впервые родившая в 16 лет, выступает за раннюю беременность

Многодетная мама из Австралии, 34-летняя Шэрон Джаббур недавно рассказала прессе о своей необычной жизни, чем вызвала неоднозначную реакцию общественности. Она впервые забеременела в 15 лет, еще в школе. Несмотря на уговоры взрослых прервать беременность, она оставила ребенка, и через две недели после своего 16-летия впервые стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон с старшей дочерью Симонн
Шэрон с старшей дочерью Симонн

Сейчас Шэрон воспитывает восьмерых детей, которых родила от одного мужчины, мужа Рэмси. У Джаббур и ее супруга большой дом, две машины и два собственных бизнеса, благодаря которым они могут обеспечивать своих наследников: 18-летнюю Симонн, 15-летнего Селинна, 13-летнюю Тифини, 12-летнего Себастьяна, 10-летних близнецов Алешу и Этана, четырехлетнюю Амалию и двухлетнюю Алияру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон с мужем и детьми
Шэрон с мужем и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон заявила, что хочет на собственном примере доказать, что жизнь матери-подростка не заканчивается после рождения ребенка. «В школе мне приходилось скрывать свое положение. Я надевала свободные вещи и говорила, что просто поправилась. Но когда мне пришлось выходить на улицу с коляской, скрывать это было уже невозможно. На протяжении всей беременности я слышала лишь осуждения и упреки в свой адрес. Все без исключения утверждали, что мне нужно избавиться от ребенка, иначе моя жизнь закончится, так и не начавшись», — рассказала многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадебное фото Шэрон и Рэмси с детьми
Свадебное фото Шэрон и Рэмси с детьми

Она отметила, что не стала никого слушать и поступила так, как сама считала нужным. «Я всегда хотела большую семью и много детей от своего любимого мужчины. Именно поэтому я была уверена, что все в нашей с ним жизни сложится хорошо. Сейчас у нас есть прекрасный дом. Я работаю полный рабочий день и делаю это с удовольствием. Всем этим я хочу сказать, что раннее материнство – это не всегда так плохо, как принято считать в обществе. И если поддержать беременного подростка, то появление ребенка и правильная реакция окружающих могут стать невероятным стимулом для дальнейшего личностного развития молодой мамы», — заявила Шэрон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шэрон и Рэмси с детьми
Шэрон и Рэмси с детьми

Она также отметила, что в раннем материнстве есть множество плюсов. Один из них заключается в том, что она лучше других родителей понимает собственных детей: «Ведь я еще молодая женщина, и небольшая разница в возрасте с моими старшими детьми позволяет мне легко находить с ними общий язык и понимать их. Они никогда не стесняются меня и с удовольствием ходят под руку со мной в общественных местах. А ведь многие подростки склонны к тому, чтобы отдаляться от родителей».

Ульвие Ягьяева
Ульвие Ягьяева 19 Сентября 2017, 09:16
рана рожают только шлюхи и это женщина глупая