24-летний таджик довел молодую жену до суицида из-за сомнений в ее невинности

24-летний таджик довел молодую жену до суицида из-за сомнений в ее невинности

В Таджикистане 18-летняя девушка покончила с собой, после того как ее супруг, 24-летний Зафар Пиров, усомнился в ее невинности. Раджаби Мирзоева дважды сдавала «тест на девственность», и врачи подтвердили, что девушка действительно была невинна в первую брачную ночь, но мужчина продолжал сомневаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг неоднократно доводил молодую Мирзоеву до нервного срыва, а также собирался «завести» вторую жену. Раджаби находилась в депрессии и признавалась родственникам, что больше не может жить в атмосфере унижения и упреков. 22 июня Раджаби выпила уксусную кислоту и спустя несколько часов скончалась. Девушку доставили в госпиталь, но врачам не удалось ее спасти — отказали почки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники погибшей обратились в полицию, где возбудили уголовное дело. Зафару Пирову грозит до 8 лет тюрьмы за доведение до самоубийства. В свое оправдание молодой человек рассказал следствию, что его погибшая жена призналась, что не была девственницей до свадьбы и разрешила ему жениться еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жена дала официальное согласие на то, чтобы я женился во второй раз. В записке она также призналась, что не была девственницей до свадьбы. И когда я сказал, что отвезу ее в дом родителей, она выпила уксусную кислоту и скончалась в больнице», — признался юноша.

В свою очередь, мама девушки уверяет, что Зафар говорит неправду. По ее словам, молодой человек оклеветал Раджаби и довел ее до самоубийства. Более того, у девушки были две справки от врачей, доказывающие, что у Мирзоевой не было интимных отношений с мужчинами.

Артур Сапогов
Артур Сапогов 18 Июля 2017, 23:39
У них в зверинце свои законы..
Vera Vera
Vera Vera 18 Июля 2017, 10:25
Так и есть. Уверена, что ее мнения никто не спрашивал.
Ольга Скорикова
Ольга Скорикова 15 Июля 2017, 16:36
Девушка на всех фотографиях-жертва, несчастная, грустная, будто насильно замуж выдали.